Перейти к содержанию

Решил Вернутса В Игру Но Самого Начала Играть Уже Тупо Желательно Шахтёр Иследователь Для Меня Важно Рейтинг Иследова


Рекомендуемые сообщения

решил вернутса в игру но самого начала играть уже тупо желательно шахтёр иследователь для меня важно рейтинг иследованний акаунт желательно от 1.5ляма. Мой опыт игры 2 года огейма 21месяц xgama 4 унька в 6 пол года прошу отозватса нормальных понемающых игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в номинации "Самое длинное название темы" побеждает владеслав микаилян!!! ^42^ ^42^ ^42^

++++ Тож хотел это написать ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в номинации "Самое длинное название темы" побеждает владеслав микаилян!!! ^42^ ^42^ ^42^

Это мысли в письменном виде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он акк на халяву хочет? Я так и не понял ... бред полный.00.jpg?1276828503

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нубом так и остался ^85^

если би я играл ти бил бы постояним нубом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа? Ты думаешь я не помню кем ты был, в прочем и остался? И твой нубо ал Рим? ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа? Ты думаешь я не помню кем ты был, в прочем и остался? И твой нубо ал Рим? ^109^

чувак я играл самого начала в созвездии потом сам когда ето не моя страница а кента чувак а если би я играл би дальше повторюсь бил би нубом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП

чувак я играл самого начала в созвездии потом сам когда ето не моя страница а кента чувак а если би я играл би дальше повторюсь бил би нубом

Прекращай! Прекращай ставить пробелы, чтобы люди не тратили зря время, пытаясь выловить смысл из твоего многобуквенного безсинтаксического поноса потока.

ОФФТОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...