Перейти к содержанию

…ф Л А С О Н С Т В О…


Рекомендуемые сообщения

Вот взбрело в мою голову вбить в строку яндекса это загадочное слово "фласонство", В общем оказывается не только иксгейм Терроризируют =)))

Прошу данные ссылки не считать рекламой других игр.

1359369234-clip-103kb.jpg

1359369346-clip-14kb.png

1359369564-clip-66kb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот взбрело в мою голову вбить в строку яндекса это загадочное слово "фласонство", В общем оказывается не только иксгейм Терроризируют =)))

Прошу данные ссылки не считать рекламой других игр.

1359369234-clip-103kb.jpg

1359369346-clip-14kb.png

1359369564-clip-66kb.jpg

Стало быть фласонство - это диагноз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот взбрело в мою голову вбить в строку яндекса это загадочное слово "фласонство", В общем оказывается не только иксгейм Терроризируют =)))

1359369564-clip-66kb.jpg

- - -

…Эххх …molka……гляжу ти меня из любой дырки энтэрнэта выковырнешь… ^93^

…прочтите-ка лучше это с низу… ^13^

- - -

к сожалению мир для людей настолько сложен, что в нашем обществе *социуме* не каждому парню дана способность ему сопротивляться,… ведь, чтобы парню реализоваться в настоящего мужчину, без вредных привычек, ему нужны развитые многие его способности психики, к сопротивлению этого безумного социума…

- - -

в нашей жизнедеятельности, есть много проблем с которыми человек сталкивается повседневно… решать которые, человек в праве самостоятельно, исходя от собственных убеждений… в жизни присутствуют, так называемые негативные стороны человека… негативными сторонами человека для общества принято считать, если человек лжёт, курит, много пьёт, наркотики принимает, ведёт распутный образ жизни,… или имеет аморальные стороны как воровство, насилие, склонность к убийствам и так, далее…

наша жизнь напрямую связана с воспитанием, что может дать нам, то общество в котором он родился… человек рождаясь в обществе, частично принимает часть культуры этого общества и приобретает свой оттенок личности…

- - -

в дальнейшем при взрослении, человек самостоятельно способен саморазвиваться, так как ему хочется… и не важно какой он опыт и знания приобрёл в прошлом… важно как его МОРАЛЬ позволит ему, этот опыт и знания использовать!!!… мало человека в школе просто научить математики! нужно ему дать МУДРОСТЬ как использовать эти знания во благо, а не ядерные ракеты создавать для убийств!…

- - -

запомните! большинство людей эгоисты! думают в первую очередь о себе!!!… если же хотите найти хорошего человека без вредных привычек, который Вас мог бы воспринимать таким, каким Вы есть… ТО!… Вы в полную силу должны осознаете, что от Вас тоже требуется усилие, для достижения своих поставленных целей, то Вам стоит начать именно с себя)))…

…а вот в какой степени стоит начинать с себя, приведу свою жизнь в пример, для ЖЁСТКОГО возможно для Вашей ПСИХИКИ *понимания*,… чтобы вас хорошенько стряхнуть!… =)…так надо…

- - -

для своих целей мне ЗАХОТЕЛОСЬ, а это важно ЗАХОТЕТЬ!!! ЖЕЛАТЬ! ДЕЙСТВОВАТЬ!… так вот захотелось мне много для своего счастья… и коснулось это желание моих чувств ЛЮБВИ к противоположному полу)… захотел я как-то *с детства* достаться одной ЕДИНСТВЕННОЙ и стать для неё ВСЕМ ЕЁ МИРКОМ В ЕЁ ДУШЕ… и для этого постоянно делаю ма-а-а-аленькие успехи в своей личной жизни, на протяжении мно-о-о-огих лет преодолевая и ПОБЕЖДАЯ *психологические барьеры* в нашей повседневной жизни, что бы постоянно стремиться к ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ… =)

маленькими успехами в жизни, являются *в моём понимании* всё то, что приводит к успеху… а это:…………

- видение спортивного образа жизни,…

- соблюдение диеты, правильного и сбалансированного питания,…

- обязано отсутствовать, пагубная привычка курения сигарет,…

- алкогольные напитки, не употреблять,…

- иметь свободный рассудок, от веры в иллюзии и, о ложной информации…

- и самое главное!… это желать любить ИСКРЕННЕ, только одного ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА…

- - -

это будет трудно возможно для Вас, но иного выбора НЕТ!,… можно конечно сесть ЖОПОЙ ^13^ на диван и смотреть ящик со всякой юморной ДРЯНЬЮ, а можно изменить свою жизнь на совершенно иной уровень… и когда Вы тоже ЗАХОТИТЕ! то обязательно перед Вами будет всё то, что Вы ЗАХОТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!… токо не плачьте, я тоже плакать умею… улыбнитесь =) …это счастье =)

- - -

^49^ ^49^ ^49^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он еще больше поехавший чем я ^105^ Раз так в 20...

и не возразишь....

может быть какое-то зернышко есть в нем... да вот только его образ жизни неверно описан...

задротство на ауке и покупка такого количества ресов за куиды, что сам драгвит удавился бы от жадности. не все в порядке в королевстве Датском))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не возразишь....

А что возражать? Ты два раза был слит печальным образом. Жаль что я так и не услышал какую книгу ты прочитал xD Наверное ту, которой некогда не писали ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что возражать? Ты два раза был слит печальным образом. Жаль что я так и не услышал какую книгу ты прочитал xD Наверное ту, которой некогда не писали ^105^

Окай

ты победитель.

возьми с полки пирожок;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vk.com/casanovalive

Говна на стену ему, посоны!!!

449e39235dcd.jpg

Неужто так загадили стену.. ^4^

Или решил "освободиться" вообще от интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...