Перейти к содержанию

Ура! Ура! Ура! Обратный Отсчёт! Ура! Ура! Ура!


виторина  

25 проголосовавших

  1. 1. считаете ли вы после всего что сделала администрация для игры, эту викторину полезной

    • да
    • наверное
    • скорее нет
      0
    • нет
    • я был в спячке. что за викторина?
    • а я пофигист)))
  2. 2. будете ли вы принимать учатсие в викторине

    • да
    • принял бы, если бы пожходил по параметрам
    • наверное
    • 300 дней ещё. я успею подумать и решить
    • скорее нет
    • ни за что!!!
    • я же сказал что пофигист)))


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер ^62^ ^62^ ^62^ мои друзья. я долго думал и всё таки решил это сделать. да я сделаю то, о чём вы раньше говорили. я начну проводить викторину. но начну только через 300 дней.

почему - спросите вы.

потому что мне есть что сделать за эти 300 дней. и работы много. и как показал опыт с помощниками - от них нет помощи. за эти 300 дней я придумаю кучу интереснейщих вопросов на самые разные темы, среди которых будет тема "вопросы от пользователей". да, да. вы не пере*адротили в игру. будет тема с ВАШИМИ вопросами.

перехожу к делу. вы все помните как выглядела викторина. (кто не помнит нажмите снизу на надпись викторина под моим сообщением)

а я хочу вам представить её немного изменённый облик.

*барабанная дробь*

и вот тот облик который она примет через 300 долгих дней.

очень коротко:

Викторина в игре – это самый халявный способ получения ресурсов. Ведущий викторины - Щедрый Я. Раньше викторину вёл игрок нет насилию, но он банкротился и больше не ведущий. Викторина проходит в 1-6 вселенной. У неё 3 цели: повышение интереса к игре, помощь новичкам ресурсами, для повышения образованности в игре.

виды игры:

есть два вида игры: обычная (ежедневная) и воскресная.

правила игр:

обычная:

Правила этой викторины очень просты: игроки от 0 до 1.500.000 общих очков присылают заявку на участие. Заявка такая: ник, очки, опыт игры. Пример: 000000, 3.000 очков, опыт игры год. Минимум игроков в викторине – 2.

Я задаю 10 вопросов по игре и кто первым правильно отвечает на какой либо вопрос, тот получает 1 балл = 10.000 металла и 5.000 алмаза. Кто отвечает неверно – вылетает и получает столько ресурсов сколько соответствуют правильным ответам. На каждый вопрос даётся по 2 минуты. Если не успеваете то тоже вылетаете. В игре важны 3 вещи: скорость, знание игры и умение быстро печатать =). если вы случайно опоздали с ответом или не успели прочитать вопрос, то можно 3 раза за викторину воспользоваться помощью таймера. Вы просто ещё раз прочитываете вопрос и за 2 дополнительные минуты отвечаете на него.

Система правильных ответов без баллов.

правильных овтетов\металл\алмаз\уран

0\25.000\0\0

1\100.000\50.000\0

2\200.000\100.000\0

3\300.000\150.000\0

4\400.000\200.000\0

5\500.000\250.000\0

6\600.000\300.000\0

7\700.000\350.000\0

8\800.000\400.000\0

9\900.000\450.000\0

10\1.000.000\500.000\250.000

воскресная:

В ней принимают участие 32 игрока. Я задаю им 10 вопросов, ответы на которые присылаете мне лично или в чате, но тоже лично. За ответ получаете очки:

место очки

1 30

2 29

3 28

4 27

5 26

6 25

7 24

8 23

9 22

10 21

11 20

12 19

13 18

14 17

15 16

16 15

17 14

18 13

19 12

20 11

21 10

22 9

23 8

24 7

25 6

26 5

27 4

28 3

29 2

30 1

31 0

32 0

Игра эта на скорость и на очки. Время не ограниченно. Последних двух игроков не жду. В итоге, после первого раунда 16 игроков занявших последние 16 мест - выбывают и уходят с призом за участие – 20.000 металла. Согласен, приз маленький, но вы сами будете виноватыми, когда вылетите.

Оставшимся 16 игрокам я задаю ещё 10 вопросов и по той же системе:

место очки

1 15

2 14

3 13

4 12

5 11

6 10

7 9

8 8

9 7

10 6

11 5

12 4

13 3

14 2

15 1

16 0

Очки суммируются, и получается итог. После этого раунда останутся 8 игроков. Те, кто займут последние 8 мест – вылетают с призом 50.000 металла.

Согласен, не большое изобилие подарков, но в этом вы виноваты. Не я.

Оставшимся 8 игрокам я задаю 10 вопросов и система баллов та же:

место очки

1 5

2 4

3 3

4 2

5 1

6 0

7 0

8 0

Баллы суммируются и получается итог: четыре игрока занявшие 5, 6, 7 и 8 места выбывают и получают в подарок 200.000 металла и 100.000 алмаза.

Оставшимся 4 игрокам я задаю уже 5 вопросов и выявляю двух финалистов. Система баллов такая:

место очки

1 30

2 20

3 10

4 0

После этого раунда баллы так же суммируются и выявляются 2 финалиста. Двое тех кто заняли 2 последних места получают по 500.000 металла и 250.000 алмаза.

Последний раунд самый сложный и суровый. В нём, я задаю 10 вопросов + 5 дополнительных при равном количестве очков. после чего, уже выявляю победителя. Система очков:

место очки

1 100

2 10

После чего победителю достаётся джек-пот игры равный 5.000.000 металла 2.500.000 алмаза и 1.000.000 урана!!!

Тот кто занял второе место получает мою благодарность за участие и 1.000.000 металла 500.000 алмаза 250.000 урана.

И того в итоге будет разыграно:

8.520.000 металла 3.900.000 алмаза 1.250.000 урана.

Поправки и дополнительная информация.

1.Если в каком то раунде вышло равное количество игроков, которые находятся в зоне вылета и ТОЛЬКО В ЗОНЕ ВЫЛЕТА, появляется возможность ответить на дополнительный вопрос за победу в котором этот игрок проходит дальше.

2. выигранные ресурсы получат не все сразу. Призы игроки получат в таком порядке: финалисты -> выбывшие полуфиналисты-> выбывшие из 1\8 финала -> выбывшие из 1\16 финала -> выбывшие в отборочном туре.

Время доставки призов и их ожидания зависит от того насколько вы далеки от меня, от того сколько ресов будет у меня и от того сколько слотов флота я смогу пустить за один раз.

как пишутся вопросы?

Вопросы пишутся так (пример): Сколько вселенных в игре? 1.4 2.8 3.10 4.5

1. 2. 3. 4. – это № вариантов ответов, то что пишется после них сами ответы. Указывать нужно № варианта ответов. «форма ответа на вопрос»: «ваш ник» щедрый я, №2 .за любую подсказку я аннулирую ответы и все игроки уходят с тем что выиграли до этого вопроса. Так что просим тишину во время викторины.

другие обновления:

Обновление №2.

будет вестись дневник викторины, в котором будут все победители ежедневной и воскресной викторины; рекорды: набора баллов в воскресной викторине, количества участников ежедневной викторины, кол-во разыгранных ресурсов и т. д.;

обратный отсчёт пошёл. до начала работы викторины 300 дней.

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои вопросы вы можете прислать мне на почту в игре (ник: щедрый я) или же на форуме. правильные ответы помечайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал короче читать и одно прекрасно понял. Ты только 3.14*деть можешь и больше нечего. Ты эту викторину около года обещаешь - а толку нету. Ты прям как Путин, только не на столько крутой как он. Так что хватит 3.14*деть, а просто скажи что ты неудачник который не может довести дело до конца. Хватит народ обещаниями кормить.

П.С. Извини что лимит минусов исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто... МОЛОДЕЦ, "+" поставил за старание и иннициативу разнообразить игровой процес!!! Давай к нам в 8-ю уньку, тут поиграем... Если че помогу тебе с организацией и призами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал короче читать и одно прекрасно понял. Ты только 3.14*деть можешь и больше нечего. Ты эту викторину около года обещаешь - а толку нету. Ты прям как Путин, только не на столько крутой как он. Так что хватит 3.14*деть, а просто скажи что ты неудачник который не может довести дело до конца. Хватит народ обещаниями кормить.

П.С. Извини что лимит минусов исчерпан.

пойми, мне плевать на твоё мнение, мне плевать на мнения таких долбанутых при*урков как ты. у меня по жизни одно правило - не обращать внимания на долбо*бов.

я буду делать то что сказал - создавать викторину. и повторюсь МНЕ НА ВАС НА-ПЛЕ-ВАТЬ

Круто... МОЛОДЕЦ, "+" поставил за старание и иннициативу разнообразить игровой процес!!! Давай к нам в 8-ю уньку, тут поиграем... Если че помогу тебе с организацией и призами!

покорно благодарю ^101^ я с радостью перейду и в восьмую вселенную. если получится, то буду работать на две уньки сразу. только вот акка там нет ^89^ ^89^ ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покорно благодарю ^101^ я с радостью перейду и в восьмую вселенную. если получится, то буду работать на две уньки сразу. только вот акка там нет ^89^ ^89^ ^89^

У нас есть в АЛЕ акк но извини мы его щас отдаем другому! Ну если найдеш себе акк то пишы мне договоримся че и как... Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть в АЛЕ акк но извини мы его щас отдаем другому! Ну если найдеш себе акк то пишы мне договоримся че и как... Удачи тебе!

спасибо. если внимательно читал то увидел, то что можно и свои вопросы предлагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно таки интересно смотреть как на форуме появляется одна за другой темы про викторину. Только вот где она? Если он реально ее через 300 дней закончит - я осознаю свою неправоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно таки интересно смотреть как на форуме появляется одна за другой темы про викторину. Только вот где она? Если он реально ее через 300 дней закончит - я осознаю свою неправоту.

значит осознаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...