Перейти к содержанию

Ищем Владельца На Акк 8 Вселенная!


Рекомендуемые сообщения

Ты смешон. я так понял, что ты судишь по мне исходя из своего возраста.

а тебе есть что ложить, малолетка?

а ты зря так про него. не зря любимое число этого опасного человека 666. задумайся, нуПко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сатанист и поклонник Лавея, меня не берет это число. По возрасту я немного тебя все таки постарше ^28^

Я выводы делаю с другого, например с тупорылых постов которыми ты обсыпал этот форум. С очколизства. А так же с того, что человек сначала пишет про меня статью, какой я плохой. Так же пишет еще пару гадостей. Пост удаляют. А в итоге когда я ему пишу в скайпе мол чем хотел мне сказать - парень отвечает забей. То есть человек тратил на меня время, хотел высказаться, показать свое мнение, а в итоге то ли ссыт, то ли просто идиот, то ли на публику играл... Я думаю ты сам можешь сделать выводы о себе ^21^ А со всего выше сказанного достаточно судить о том, что ты просто тупоголовый малолетний гэмбыч ^44^

П.С. Кстати очень понравилась картина того, что малолетний дурачок угрожает числом 666 человеку, у которого на аватаре распятый на свастике Иисус. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко насра*ь на тебя. Я не считаю нужным писать всяким идиотам и тратить свое драгоценное время. Меня забавляет то, что ты фактически цитируешь посты флайки. Хоть стой, хоть падай. Ничего своего и подражание неизвестно кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно мужыки хватит, ато как извините, но Вы как бабы... А ты, а я, а ты, а я и т.д! Давайте мировую и забудем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне глубоко насра*ь на тебя. Я не считаю нужным писать всяким идиотам и тратить свое драгоценное время.

Да неужели? А зачем тогда отвечаешь на мои посты? Зачем писал оскорбление в мою сторону?

Ud4L_UgPBLI.jpg

На счет флайки - он вообще здесь не тему, это совсем другой человек, совсем по другому мыслящий, с другими идеалами. А ты опять же проявляешь жополизство тем, что показываешь мнение своих тупорылых дружков, которые лепят для тебя непонятно что, ибо твой возраст не позволяет тебе мыслить.

Ничего своего и подражание неизвестно кому.

Опять абасрался. ^105^ Ибо неизвестно кому подражать - это и есть мое, это и есть моя уникальность. Ты не можешь нормально сформулировать свои тупые предложения. Мог бы уже попросить зератула накатать достойный ответ, он то поумнее тебя. ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акк еще отдается?

предлагаю свою кандидатуру :-)

ток сразу скажу,что уйду в небольшой альянсик своих знакомых,но с вами контакт готов поддерживать :-)

П.С. атакер,сливаюсь иногда,но редко :-) мало кто не сливается :-) опыт приличный,в свое время топ22 в 7 уне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай ме. какой я плохой. Была задета моя честь. тебе этого не понять. У тебя такого нет.

обратись к олигофрено-педагогу. он сможет помочь тебе в некоторых аспектах твоей жизни. сразу пресекаю твои тупые фразы. опыт не личный. основан на прочитанной литературе по психологии. удачного тебе выздоровления от своей мании величия.

тупорылые дружки это кто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была задета моя честь. тебе этого не понять. У тебя такого нет.

Ибо мне на вас плевать.

обратись к олигофрено-педагогу. он сможет помочь тебе в некоторых аспектах твоей жизни. сразу пресекаю твои тупые фразы.

Хотел бы именно увидеть какие фразы тупые и почему?

основан на прочитанной литературе по психологии

Автора и название книги скажешь? Хотелось бы почитать. Сразу же следующей книгой прочитаю.

удачного тебе выздоровления от своей мании величия.

"Мнеее...

Мне не передать, что в моей

Черепной коробке телепередач.

Я вернулся, держись, мир,

Вы заказали мою голову, я подаю вам признаки жизни."

тупорылые дружки это кто?)

Вопрос на который ответ знаешь сам.

П.С. Жду объяснения моих тупых фраз - или ты в очередной раз про***даболишся? Что очень свойственном 14-летним дурачкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...