Перейти к содержанию

Если Снести Полностью Фабрики На Луне Будет Ли Работать Ферфь?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие иксгеймовцы!

В общем, вопрос уже понятен из названия темы, но, пожалуй, всё же повторю.

Я построил уже все нужные мне долгие сооружения на планете, и мне хотелось поднять верфь. И собственно сам вопрос: Если построить верфь некого уровня, и после этого полностью, ну то есть совсем, ну вообще совсем, ну вот прям до нулевого уровня, снести фабрику, требующуюся для постройки верфи, и тем самым освободить нужное место для верфи более высокого уровня, будет ли верфь работать?

Заранее спасибо за ответ ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если загрузить Верьф(поставить очередь с построек флота, обороны) а потом удалить Фабрику будет строится то что стоит в очериди... Ну так было раньше, а щас х3, Админы невсегда пишут об обновлениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верфь будет работать в обычном режиме...а вот поднять ее уровень без фабрики 2-го уровня уже не сможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если загрузить Верьф(поставить очередь с построек флота, обороны) а потом удалить Фабрику будет строится то что стоит в очериди... Ну так было раньше, а щас х3, Админы невсегда пишут об обновлениях!

Тоесть она должна достроить то, что было заказано, и больше я ничего заказать не смогу? Я правильно тебя понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть она должна достроить то, что было заказано, и больше я ничего заказать не смогу? Я правильно тебя понял?

ДА... Но я повторюсь, это было раньше. Щас незнаю, но думаю ничего неменяли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верфь будет работать в обычном режиме...а вот поднять ее уровень без фабрики 2-го уровня уже не сможешь

Серега, ты некорректно ответил. Итак имеем верфь. Как я понял автор, чтоб освободить место, хочет снести под ноль все Фабрики. Если это сделать, Верфь просто изчезнет из меню "Сооружения"... ^27^

ИСТОЧНИК: Проверено на собственном опыте около полугода назад...

P.S. C этим моментом есть один парадокс. Занято полей на такой планете (в меню "Обзор" или "Галактика") будет одно число, а по факту (в меню "Сооружения") занятых полей будет меньше, так как "пропавшие" сооружения хоть и не видны, но место все же на планете занимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, ты некорректно ответил. Итак имеем верфь. Как я понял автор, чтоб освободить место, хочет снести под ноль все Фабрики. Если это сделать, Верфь просто изчезнет из меню "Сооружения"... ^27^

ИСТОЧНИК: Проверено на собственном опыте около полугода назад...

P.S. C этим моментом есть один парадокс. Занято полей на такой планете (в меню "Обзор" или "Галактика") будет одно число, а по факту (в меню "Сооружения") занятых полей будет меньше, так как "пропавшие" сооружения хоть и не видны, но место все же на планете занимают...

точно точно...моя невнимательность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...