Перейти к содержанию

Как Я Летала В Экспедицию


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы уже некоторые тексты в экспедициях поменять...А так же раширить количество разных случаев...А то команда моих экпедиционеров))) уже устала читать "старый порваный журнал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха вы как дети ^12^

Может хватит сраку админам лизать?? Ты блин всегдна, против играков которые пишут если в проэкте им что-то ненравится...

З.Ы. Машка, с тобой полностью согласен... Росказ просто класс ^58^

Изменено пользователем Дурко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит сраку админам лизать?? Ты блин всегдна, против играков которые пишут если в проэкте им что-то ненравится...

ну сразу написал что хочеш + щас поставлю ^15^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит сраку админам лизать?? Ты блин всегдна, против играков которые пишут если в проэкте им что-то ненравится...

А может хватит плеваться желчью? Ибо ты некому не нужен, на тебя внимание никто и не обратит, ты нечего не изменишь ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может хватит плеваться желчью? Ибо ты некому не нужен, на тебя внимание никто и не обратит, ты нечего не изменишь ^28^

Ты себя щитаеш никем?? Ты обратил внимание, я довольный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...