Перейти к содержанию

Обращение К Топам


Рекомендуемые сообщения

Уверен на 100%... Это икап, тут нереально попасть в норм тиму против раков 50+раз подряд... Для унылых бомжей=) А цм"ах урсу, боню и тинкера я довольно редко видел... Итог - абасрался братишка, иди туалет чисть вилкой!!!

И кстати да - выше 5к птс я некогда там не видел стату больше 93%, даже 85% редко встречается...

3KBJ1n4BuXs.jpg

Вот как отцы играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен на 100%... Это икап, тут нереально попасть в норм тиму против раков 50+раз подряд... Для унылых бомжей=) А цм"ах урсу, боню и тинкера я довольно редко видел... Итог - абасрался братишка, иди туалет чисть вилкой!!!

И кстати да - выше 5к птс я некогда там не видел стату больше 93%, даже 85% редко встречается...

И кстати да - выше 5к птс я некогда там не видел стату больше 93%, даже 85% редко встречается...

это разные аккаунты и игры тут с раками 1-3к птс) так что ты обосрался ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как отцы играют

дота 2 пройденный этап прошлого февраля 146 побед ^106^

давай досвидания ^101^

и вообще дота делает людей злыми и это тема не про нее ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, и о чем говорят победы? я играю макс 2 игры в день... Мне кажется что ты вряд ли бы столько игр продержался в 1-3к птс, при том что начисляют по 130птс за вин. Итог - *********. Даже на раках такую стату ты бы не набил=) От тебя воняет=)

Изменено пользователем Модератор
Мат в собщении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, и о чем говорят победы? я играю макс 2 игры в день... Мне кажется что ты вряд ли бы столько игр продержался в 1-3к птс, при том что начисляют по 130птс за вин. Итог - *********. Даже на раках такую стату ты бы не набил=) От тебя воняет=)

хах ти смешной)

тинкер был 4к

все остальные ниже считай сам ^109^

Изменено пользователем Модератор
Мат в цитате
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блаблаблаблаблаблабла или вот еще фыволджфоывл офылвофывофыджлво фыво фылдв офыВ

Вот приблизительно такое я вижу когда читаю о чем вы спорите ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...