Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть тема на форуме, где желающие выкладывают свои рекорды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум форумом, если там рекорды будут автоматом появляться, то нормально, а по желанию это полная ерунда. Даже тему искать такую не хочу.

Это хорошо меряться размерами, а оценить кто в чем преуспел так не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум форумом, если там рекорды будут автоматом появляться, то нормально, а по желанию это полная ерунда. Даже тему искать такую не хочу.

Это хорошо меряться размерами, а оценить кто в чем преуспел так не реально.

вот ответ на твою фразу

ИМХО - это будет вмешательство и шпионаж...

МОжет, кому-то не хочется, чтоб другие знали, какой у него уровень шпионажа (например), потому и не сообщает...

ВОт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но там показывалось только информация о самом самом. В жизни все так же - первые лица скрывать могут далеко не все ;)

Можно показывать только достигнутый уровень, не показывая кто владелец. И потом чьи интересы важней одного топового чела или кучи нубов, для которых это подогрев интереса к игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, но там показывалось только информация о самом самом. В жизни все так же - первые лица скрывать могут далеко не все ;)

Можно показывать только достигнутый уровень, не показывая кто владелец. И потом чьи интересы важней одного топового чела или кучи нубов, для которых это подогрев интереса к игре?

для меня подогрев интереса к игре это... просканить соседа... и увидеть что у него стояк в 2-3 ночи, не маленький... вот это будет для меня ФАН :rolleyes: ... а так мне на чьи-то рекорды положить... :ab:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Описание темы не информативно, автор не читал правила форума, получает бан на 2 дня.

Замечание модератору, которые не следит за этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...