Перейти к содержанию

Шпионаж (Втф?)


Рекомендуемые сообщения

тут не убийство. Тут явная диверсия со стороны командующего твоего флота. Он наверняка много выпил перед миссией.

А так читай энциклопедию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не убийство. Тут явная диверсия со стороны командующего твоего флота. Он наверняка много выпил перед миссией.

А так читай энциклопедию.

дак я про то что если посимить то 71 шпик не убет 26))

както не реалистично.Шпики сами разбились или самоуничтожение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак я про то что если посимить то 71 шпик не убет 26))

както не реалистично.Шпики сами разбились или самоуничтожение?

тут не атака

при скане даже сс могут шпики завалить)

тут походу ярко выраженна дискриминация малого флота. Но это в Гаагу...

А по делу, так всегда было, есть и будет. Никогда такие вопросы не задавались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не атака

при скане даже сс могут шпики завалить)

тут походу ярко выраженна дискриминация малого флота. Но это в Гаагу...

А по делу, так всегда было, есть и будет. Никогда такие вопросы не задавались...

Всё правильно ТС говорит, должна проходить симуляция боя раз засекли его скан. А по поводу СС так у них атака 2, а у шпиков 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рассматривал Шпионские зонды как флот, имеющий 3 режима работы: "Атака", "Транспорт" и "Шпионаж". В первом режиме учитываются техи, а у шпиков атаки никакой, однако же они часто помогают сократить потери более дорогого флота, принимая своим количеством первый урон. Во втором режиме учитывается вместимость, которая в этом проекте ненулевая, что, на мой взгляд, плюс; если не ошибаюсь, в некоторых других аналогичных проектах такого нет. В третьем режиме учитываются факторы разности уровня шпионажа сыщика и жертвы и количества имеющегося на планете жертвы флота. Но если всё рассматривать так, то я не вижу, что может вызвать удивление, всё нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рассматривал Шпионские зонды как флот, имеющий 3 режима работы: "Атака", "Транспорт" и "Шпионаж". В первом режиме учитываются техи, а у шпиков атаки никакой, однако же они часто помогают сократить потери более дорогого флота, принимая своим количеством первый урон. Во втором режиме учитывается вместимость, которая в этом проекте ненулевая, что, на мой взгляд, плюс; если не ошибаюсь, в некоторых других аналогичных проектах такого нет. В третьем режиме учитываются факторы разности уровня шпионажа сыщика и жертвы и количества имеющегося на планете жертвы флота. Но если всё рассматривать так, то я не вижу, что может вызвать удивление, всё нормально работает.

вы походу не понимаете механики игры, уважаемый. По вашей логике, если отправить 1000000шпиков с заданием "Шпионаж" на планету где есть только 100 шпиков, то 100 шпиков должны сломать 1000000шпиков. Такое возможно?

Вот как должно происходить:

1.Скан, вас засекли с вероятностью 37%

2.Симуляция боя - атакующий профукал 4 шпика

скрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы походу не понимаете механики игры, уважаемый. По вашей логике, если отправить 1000000шпиков с заданием "Шпионаж" на планету где есть только 100 шпиков, то 100 шпиков должны сломать 1000000шпиков. Такое возможно?

Вот как должно происходить:

1.Скан, вас засекли с вероятностью 37%

2.Симуляция боя - атакующий профукал 4 шпика

скрин

Ну зачем сразу так? Я прекрасно понимаю, как Вы это видите, может, так было бы в какой-то степени и логичнее, но я вижу ситуацию иначе. Да, если отправить 1000000 шпиков на 100, то они будут убиты, если режим "Шпионаж". В какой-то степени можно назвать это ещё одной из фишек проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем сразу так? Я прекрасно понимаю, как Вы это видите, может, так было бы в какой-то степени и логичнее, но я вижу ситуацию иначе. Да, если отправить 1000000 шпиков на 100, то они будут убиты, если режим "Шпионаж". В какой-то степени можно назвать это ещё одной из фишек проекта.

Фигасибе фишка проекта ^107^

А давайте зделаем еще много таких "фишек", например уничтожение шахт спомощю флота, чтобы эсмы после 15 ионного летали в соседнюю галактику за 5 минут и еще много таких "Фишек"... Ув. и всеми любимый Zeratyl думай прежде чем что-то писать, темболие такой по моему мнению бред! Как ты написал необосновано одному товарищу "Аффтар нуп и опазорилсо"

З.Ы. Щас минусов будет от друзей Zeratylа...

З.Ы.2 Уже один поставил "-"!

Изменено пользователем Дурко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасибе фишка проекта ^107^

А давайте зделаем еще много таких "фишек", например уничтожение шахт спомощю флота, чтобы эсмы после 15 ионного летали в соседнюю галактику за 5 минут и еще много таких "Фишек"... Ув. и всеми любимый Zeratyl думай прежде чем что-то писать, темболие такой по моему мнению бред! Как ты написал необосновано одному товарищу "Аффтар нуп и опазорилсо"

З.Ы. Щас минусов будет от друзей Zeratylа...

З.Ы.2 Уже один поставил "-"!

Уважаемый, сколько негатива на ровном месте...

Во-первых, "уважаемый и всеми любимый" - неприятный акцент; во-вторых, каждый имеет право на своё мнение, ты его высказал - молодец, не надо меня оскорблять за мой взгляд на игровые аспекты; в-третьих, то, что, кому и в какой теме я пишу, это моё дело, а в плане твоей цитаты - я написал это вполне обоснованно; в-четвёртых, минус тебе ставил не я, а если тебе его кто-то поставит, это вовсе не означает, что это - мой друг, просто люди могут с тобой не согласиться или, как ты ответил мне, посчитать твой ответ бредом. Если беспокоишься по поводу моей оценки, я тебя не минусовал, могу скриншот сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...