Перейти к содержанию

SMG видео


Рекомендуемые сообщения

Просьба, не судить строго - мой первый опыт видеомонтажа и работы с синтезаторами речи...

SMGsmall.avi Поиск

Интернет 15 Мb :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба, не судить строго - мой первый опыт видеомонтажа и работы с синтезаторами речи...

SMGsmall.avi Поиск

Интернет 15 Мb

.....Грустная история......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репит голос в некоторых моментах и слишком большие паузы между фразами,а в целом неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео при просмотре во весь экран фиговастенькое, но если считать что оно делалось не профессианалом и на самом простеньком редакторе, то можно сказать оценкеа видео 5

Мелодия подобрана классно,жаль что голос репит ну и маловато его поэтому звук 4

Идей супер, история опяь таки коротенькая но задумка интересная. Сюжет 5

итог хочу подвести такой, автору :rolleyes: за видео и тарания, если убрать мелкие недоработки, то можно с чистой совестью дать 4.9 из 5.=)))

Пы.Сы. продолжение будет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можна лучше. Строго 4 из 5, учитывая что это первая попытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тупо плакатъ! Качество норм для мобильника, на компе просто ужастно смотреть. озвучка не очень! НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! Требую в HDTV качестве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя тупо плакатъ! Качество норм для мобильника, на компе просто ужастно смотреть. озвучка не очень! НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! Требую в HDTV качестве!

:blink: в Таджикистане про HDTV знают :unsure: :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыпит голос - претензии к программистам-создателям синтезаторов речи (в данном случае "Балаболка")

И это не баг - это фича...

Я попытался сделать "компьютерный" голос, жаль регулировки тембра ограничены :(

ПО поводу качества видео - это видео выдрано с YouTube, а изначально - SonyPlayStation АДЫН! (там максимальное 640х480).

Спасибо за отзывы!

А вот по поводу продолжения - я из Colony Wars 1 уже вытянул все приличные моменты...

А на вторую и третью часть мувиков найти не могу... А если нахожу - то всё не то... :(\

ВОт бы Wing Commander 4 найти - там разгуляться можно!

Хотя баталий мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музичка как из какой то древней игры и голос немого голимый но за старание всеравно молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...