Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По профе я шахтер. Исследовательская сеть не прокачана.

Идет иследование на главной планете. На ВСЕХ колониях нельзя повышать уровень лабы ибо "Учёные проводят исследование". Напоминаю Исследовательская сеть не прокачана.

Это типа все ученые улетели внеплановым рейсом в главный институт и заминировали запаролили все лабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По профе я шахтер. Исследовательская сеть не прокачана.

Идет иследование на главной планете. На ВСЕХ колониях нельзя повышать уровень лабы ибо "Учёные проводят исследование". Напоминаю Исследовательская сеть не прокачана.

Это типа все ученые улетели внеплановым рейсом в главный институт и заминировали запаролили все лабы?

1

Специальность Шахтёр

добыча ресурсов +3%

время строительства обороны -3%

планетарная техника: стройтехника

строить верфь и оборону одновременно

2)

Специальность Учёный

уровень шпионажа +1

время экспедиции -25%

планетарная техника: кванты

строить лаб-рию и иссл-ть одновременно

3)

Специальность Лётчик

количество флотов +1

оружейная технология +5%

планетарная техника: конвейеры

строить верфь и флот одновременно

Думаю так будет понятнее только учёный может апать лабы и поднимать лвл лабораториям,так что у тебя выход менять професию на учёного и пользоваться от него бонусами также я выложил и от остальных,какие бонусы даёт тот или иной профи! ^100^

P.S.Насчёт Исследовательской сети(ИСы)- Исследовательская сеть

Каждый уровень сети объединяет по одной лучшей лаборатории империи, уменьшая время исследований.

Изменено пользователем cross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто нелогично. Хотя с точки зрения программирования - это да, мороки меньше.

Логично было бы разрешить строить n-ную лабу после прокачки соответсвующего уровня ИС.

Я даже построить 1 лвл не могу в колонии ибо идет исследование в метрополии!

П.С. А кто-то ядро развивает или просто правка багов и тупой запуск дополнительных окон для новых вселенных?

Дописано потом

нашел тему. Впопрос почему нельзя строить снимается в связи с

волевым решением разрабов
, но тогда возникает вопрос почему можно строить до прокачки ИС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора даной темы подержую, ЛОГИКИ здесь нету, предлагаю просто удалить професию Ученый это застарелая професия из Огейма в которой просто нету смысла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто нелогично. Хотя с точки зрения программирования - это да, мороки меньше.

Логично было бы разрешить строить n-ную лабу после прокачки соответсвующего уровня ИС.

Я даже построить 1 лвл не могу в колонии ибо идет исследование в метрополии!

П.С. А кто-то ядро развивает или просто правка багов и тупой запуск дополнительных окон для новых вселенных?

Дописано потом

нашел тему. Впопрос почему нельзя строить снимается в связи с , но тогда возникает вопрос почему можно строить до прокачки ИС

Сорь дружище читай мой первый пост!2 Шахтёр или лётчик не имеет значение в том случае если ты апаеш лабы,то иследования ты не можеш проводить не на одной,даже не говоря про ису!Иса,а что она?Каждый её лвл подключает к сети 1 самую большую лабораторию для проведения иследований!А в случае с учёным ты можеш апать лабароториям лвл и проводить иследования!Вывод будучи шахтёром или летчиком ты не можеш одновременно проводить иследования и строить на колониях лабораторию,так что не мучай свой мозг смени професию на учёного и апай в своё удовольствие лаборатории проводи иследования и если тебе потом надоест смени професию на шахтёра или летчика! ^100^

Вот ещё пост если убрать учёного это будет не целесобразно:

Смещение возможностей в одну или в другую сторону приведет в любом случае к дисбалансу профессии ученый:

Дать всем возможность апать незадействованные в исследовании лабы - профессия ученый становится попросту невыгодной

Дать ученому возможность вести несколько исследований сразу - профессия ученгый станет просто читерской (ученым в данном случае это промежуточная профессия, так как ученый не сидит тупо на исследованиях. Рано или поздно он все равно выбирает путь игры: либо копать в шахты и строить забор, либо атачить всех кого достанет). В связи с таким бонусом все будут брать ученых и будет просто гонка исследований, а другие профы потеряют свою актуальность.

А впринципе к чему тебе внедрение таких сложных в балансировке процессов. Вон бери ученого. Исследуй и строй лабы, а потом за куиды просто смени профессию. По мойму админы и так дали широкую возможность для действий с возможностью смены профессий. Ну разве что только красным не подчеркнули и стрелочку не сделали как можно балансировать с ограничением бонусов по профессии....

Изменено пользователем cross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора даной темы подержую, ЛОГИКИ здесь нету, предлагаю просто удалить професию Ученый это застарелая професия из Огейма в которой просто нету смысла!

Почему же, смысл есть, еще и какой.. Просто админам лень или не до этого сейчас что-бы доработать ее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора этой темы. Проведение исследований ладно, это логично, без ИС невозможно НО! запрет на ап лабораторий выглядит как -то нереально (Тема раннее рассматривалась, предложение изменить запреты вводилось и мной, и более опытными игроками, но, похоже, его не заметили ^38^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора этой темы. Проведение исследований ладно, это логично, без ИС невозможно НО! запрет на ап лабораторий выглядит как -то нереально (Тема раннее рассматривалась, предложение изменить запреты вводилось и мной, и более опытными игроками, но, похоже, его не заметили ^38^ )

А как же професия "учёный"?У него как раз есть бонус на ап лабораторий и возможность иследовать одновременно,если так сделать,то кто захочет тогда учёного брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора даной темы подержую, ЛОГИКИ здесь нету, предлагаю просто удалить професию Ученый это застарелая професия из Огейма в которой просто нету смысла!

Лучше наполнить смыслом, чем удалять.

На пример - постановкой исследования в очередь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...