Перейти к содержанию

Всемирный День Сплетни Или Годовщина Конца Света


Рекомендуемые сообщения

появилась одна сносная идея на счёт 21 декабря. как вы все знаете 21 должен был быть конец света. нам всем промыли мозги этой информацией. в итоге оказалось что не будет ничего. не на что не похоже? ладно, я закрутил немного ^107^ пойду к делу.

конец света 21 декабря был похожд на большой слух, который переёшл в бешенство и панику. я решил предложить вам в узком кругу XGame праздновать 21 декабря как день сплетни.

что это такое?

день сплетни - это день когда кто-то пускает громкий слух и все в него верят (не 1 апреля). слух прошёл через всех и начинается суматоха и всё подобное. а потом в конце все говорят что разыграли.

когда он?

день можем праздновать 21 декабря в день обещаемого конца света.

что делать в этот праздник?

в это праздник нужно пустить слух и смотреть как все в него поверят, ну и на события тоже))).

цель - заставить поверить в слух как можно больше людей.

примеры:

в школе - пустить слух что будет очень важная контрольная (срез знаний) или ещё что-нибудь. одноклассники сначала не поверят, и тут в бой пойдёт ваша фантазия.

на работе - сказать что приедет какой нибудь важный сухофрукт из какой нибудь комиссии. этот слух особенно удастся если вы заместитель босса или босс.

в личной жизни - здесь примитив, приедет родственник лучше тёща или свекровь.

можете придумывать свои слухи, ведь главное в празднике обмануть больше друзей.

мой слух не удался. что делать?

не отчаивайтесь, всё у вас получится. главное не опускать руки и не отключать мозг)))

что делать в конце праздника?

в конце праздника всё объясните и признайтесь в том что соврали. попробуйте помириться если дошло до ссоры и предложите тоже праздновать этот праздник.

в общем такая безумная идея. её уже я опробовал на одноклассниках, только не совсем удачно. сказал что будет проверочная по одному предмету, а она была неожиданной, но по другому предмету. я объяснил и двое моих друзей согласились праздновать этот день.

благодарю за внимание ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу всех прокомментировать своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредятина какая-то. А за подставу с работой я бы еще и язык вырвал. Ибо нефиг.

А так думать надо лучше... за креатив + поставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...