Перейти к содержанию

LWOLF[STAR REICH] vs ARCONAS[PIRATES]


Рекомендуемые сообщения

Да, ты, батенька ТОР 106 выставляешь тут зачеты ТОР9. Ай да маладец )

Я неправ в том,что без луны там всё нех делать ловится? И что его до этого момента тупо задроство спасало? Не спорь только ради самого спора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого я только сейчас раздуплился что етот бой можна отнести к разряду суицидных=))))ничего себе какой минус себя загнал лвульф аж жалко паренька)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
ого я только сейчас раздуплился что етот бой можна отнести к разряду суицидных=))))ничего себе какой минус себя загнал лвульф аж жалко паренька)))

почему, 66кк против 349кк + лом весь собран, отличный +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтож Львьульфь не повезло ag.gif
ого я только сейчас раздуплился что етот бой можна отнести к разряду суицидных=))))ничего себе какой минус себя загнал лвульф аж жалко паренька)))

вы точно в тот лог смотрите? :wacko:

если да то объясните чем мне не повезло и чего меня жалко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вульф молодцом, сам его долго вылавливал и летал пару раз в пустую(хотя раз он оставил 500эсмиков и был онлайн, на мой вопрос почему не поднял, сказал хотел луну большую...), луны у него нет, я сам прифегел, но он всегда сефйвитсья через оставить и встречает его, а тут видно или не встретил или ещё что-то... одним словом молодец=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...