Перейти к содержанию

Мистер Хgame 2012


Рекомендуемые сообщения

jiDhGWIBgYs.jpg

НИК mentos , зовут Андрей. - играл все уни. ник всегда менялся. volvo -7 уня

альянсы. ВТФ, Злыдни, Славянский легион, Black Angels, .так как объединенка сейчас то остальные писать не буду

9 лет стажа игры (не только хgame) холост ^27^

uklZjyt02Bs.jpg

мой питомец, жаль не могу скинуть тарантула,он дома,а фото нету ну ничего. и шабака пойдет) ^106^

qq1R8ce2WxM.jpg

Wo5VXnCM0wo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамушта на 10 девчонок

По статистике 4 алкоголика, 3 наркомана, 2 голубых, и один женатый.

Душераздирающее зрелище, мальчики. Где креатиф?

Интеллект где)?

Вы можете лучше, я верю. У нас есть тайные призы зрительских симпатий.

Старайтесь)

PS Херши, твой интеллект мы оценили. Теперь покажи сиськи.

Неубедительно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О себе:

Богдан 19 лет

ник в игре Saldoran (8 uni) альянса Black Angels

в игру играю около 5ти лет с перерывами, с вами со старта 8й

Торс:

2543493_aca67a94.jpg

Фейс:

2543494_dade74cb.jpg

Фейспалм:

2543497_9be1e334.jpg

^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку у Владика красных труселей не имеется...(куплю себе на НГ и под ёлочку положу(или покладу, в этом только великий Дёня разберётся)) он добавил немного красного сверху, как бы по извращенски это не звучало

2019bf9638e6.jpg

за пару часов до конца света я решил явить вам свой истинный облик..

если он не произойдёт, то мне придётся закидать вас всех своими шахтами досмерти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 декабря последний день для подачи заявок. После чего 26 декабря будет создана тема на форуме, где будут перечислены участники конкурса, которые выполнили все условия. Тема будет закрыта, во избежании разведения лишнего флуда. Затем, вечером 26 числа, в скайпе девушки-жюри обсудят, выставят оценки и подведут итоги. Т.к. голосование честное, то в той же теме будут выложены скриншоты постов, где видно как распределялись голоса. И что самое главное, в теме так же будет размещена итоговая таблица голосования.

Таким образом максимально 27 декабря Вы узнаете имя победителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наплевать на конкурс ^3^

Просто так ^33^

Ogame.ru - 3 uni - shinker

xgame-online.com - 6 uni - shinke

xgame-online.com - 8 uni - shinker

Кто знает матроскина из начала Ogame.ru :)))))))))))) Всем ПРИВЕТУС ^50^^37^^23^

почему пишется Недопустимое расширение файла. ???((((

2546107_d4e75ce5.jpg?key=ioifl4aJTgSjjuKYOfWXUw

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к объективному жюри, участникам конкурса и тем, кто завидует, беспощадно тролля при этом остальных и оценивая себя минимум в 10к куев (фу!!!).

отдельное спасибо администрации за спонсорское участие в конкурсе!

_____________________________________________________________________

тема скажем откровенно засрана. пока найдешь конкурсный пост - надоест искать! кто заметил, что я фото добавил в свой пост на второй странице? то то же)))

а потому,

как замутивший идею этого конкурса - глубоко уверен, что вправе предложить следующий вариант протекания голосования и обсуждения данного конкурса.

у кого права на данную тему (топикстартер или администрация):

1. создайте отдельную тему для обсуждения выложенных работ - благо у всех руки прямые и смогут сослаться на конкретный пост.

2. почистите данную тему от обсуждения или перенесите в отдельную тему конкурсные посты с фото, которые удовлетворяют условиям конкурса. посты НИОЧёМ мешают голосовать.

3. голосование можно вынести также в отдельной теме, не путем проставления плюсиков, а путем написания каждой членши жюри своего развернутого мнения по выбранным кандидатам с указанием ника и ссылки на конкурсной пост. просьбы девушек не минусовать завистников вряд ли достигнут сознания абонентов.

всегда Ваш, заточенный картман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...