Перейти к содержанию

Zadrot Family Vs Львиное Сердце


Рекомендуемые сообщения

да уж, была очень не плохая ночь!!! И даже был еще один топ бой, но который не все захотели лететь)))Но ничего...ребята молодчики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же это так глеба не было.. он меня уже три ночи подряд сканит... но ничего не находит...

атакера плюс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Дерзкая оформила пост а ты выложил? Я так понял она организатор. Хотя что я спрашиваю и так понятно... Чтобы плюсиков заработать. То что в стервах было то и тут продолжается... Тогда она тоже создала пост, а ты не дал ей выложить и сам её текст выложил ^107^ Ппц

А по бою + Глеба косяк сработали. Кста для общей инфы он ушел с игры так что востановления небудет. Хотя я хз кто новый хозяин, посмотрим если док никуда не уйдет то ак востановят. ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Дерзкая оформила пост а ты выложил? Я так понял она организатор. Хотя что я спрашиваю и так понятно... Чтобы плюсиков заработать. То что в стервах было то и тут продолжается... Тогда она тоже создала пост, а ты не дал ей выложить и сам её текст выложил ^107^ Ппц

Ну конечно же ты понял всё неправильно, ещё после боя спросил будем 2 темы делать или одну, решиле все что одну. Дерзкая вызвалась сделать описание под их бой, потом я добавляю своё и вылаживаю. А организатором был Fr33L, его скан, его инициатива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...