Перейти к содержанию

Межгалактические врата


Рекомендуемые сообщения

У меня два предложения косающихся врат.

1)Можно ли в меню фрат сделать как в меню флот выбрать все корабли ато когда большой флот то задалбует клацать каждый вид коробля

2)Можно ли сделать что б вместе с флотом и ресы можно было транспортировать. Ведь какая разница какие БТ будут проходить сквозь врота гружоные или пустые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему я уже это где-то это писал...

С такими кнопками в меню врат можно засейвить флот за 1-2 сек.

У тебя два окна открыты. В одном ты смотришь за временем прибытием твоего флота. А во втором окне ты находишься на луне куда прибывает твой флот, в меню "постройки". И когда видишь что в первом окне таймер прихода флота принял вид 00:00:00 во втором окне нажимаешь на врата, флот к этому времени там уже появляется, нажимаешь "макс" и "заряд врат". Если обойдётся без лагов то это сейв за 1-2 сек. Это если вдруг тебя ловить будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага 1-2 сек щяс когда меня немо ловил с зазором в 2 сек я пыталса портонуть рабов и нихуху не вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grogs сново опозорился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня два предложения косающихся врат.

1)Можно ли в меню фрат сделать как в меню флот выбрать все корабли ато когда большой флот то задалбует клацать каждый вид коробля

никогда, Simmons прав.

Можно ли сделать что б вместе с флотом и ресы можно было транспортировать. Ведь какая разница какие БТ будут проходить сквозь врота гружоные или пустые.

С точки зрения програмирования можно. С точки зрения баланса игры - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щитаю что баланса не нарушыт от например взять мою последнюю занулку я скинул лайты и рабы на другую лу ну снес чела и лайты я обратно портонул а рабам пришлось лететь с луны на луну. Ето тупость. К томуже нету разницы если корабыль пустой или гружоный ресами проходит через врота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я щитаю что баланса не нарушыт от например взять мою последнюю занулку я скинул лайты и рабы на другую лу ну снес чела и лайты я обратно портонул а рабам пришлось лететь с луны на луну. Ето тупость. К томуже нету разницы если корабыль пустой или гружоный ресами проходит через врота

:blink: :blink: :blink: ты летел рабами с 1-123 на 1-22????мда.....а БТ для чего просто так??? :mad: :mad: суровый отчасти ты прав :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: :blink: ты летел рабами с 1-123 на 1-22????мда.....а БТ для чего просто так??? :mad: :mad: суровый отчасти ты прав :rolleyes:

Ето было ночью я так засейвил рабы с заданием оставить с луны на луну на тот момент у меня не хватало БТ что б поднять все ресы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...