Перейти к содержанию

Самая Смешная Картинка Xgame 2012


Самая смешная картинка XGame 2012  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Самая смешная картинка XGame 2012

    • а) Картина
    • б) Бан
    • в) Папа Смерч
    • г) Новый Год
    • д) 1 Куид
    • ж) Выбор
    • з) Регистрация девушки
    • к) Генерал
    • л) Предатель
    • м) Эдвард Мунк. Красный доклад


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Да, наша ошибка, что мы не все изложили критерии отбора, будет опытом для следующего раза.

Вообще мы не хотели брать картинки, да, которые смешные, спору нет, но просто найдены демотеваторы. Предпочтительнее были те, над которыми трудились, которые создавали из не смешных и переделывали их в действительно смешные и по теме игры! Исключением была картинка о Генерале.

В следующий раз критерии отбора будут более четко описаны.

Напомню, что всем кто трудился, даже кто находил демотеваторы - за все это будут награды в виде бонусных куидов и возможно не меньше, чем сами призовые, поэтому постараемся никого не обидеть!

Спасибо за Ваши работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, что всем кто трудился, даже кто находил демотеваторы - за все это будут награды в виде бонусных куидов и возможно не меньше, чем сами призовые, поэтому постараемся никого не обидеть!

Спасибо за Ваши работы.

Лично я, демотиваторы не находил - я создавал их с нуля !!!

Вот, например картинка "ТОП 1 по обороне "Как же тебя съесть":

1. Di138 был предоставлен исходник:

1354637168-clip-10kb.png

* Картинка исходника:

funny_animal_gif_animations_01.gif

Далее начинается работа в фотошопе:

2. С учетом имеющегося исходника создается фон для демотиватора - черный:

1354637375-clip-47kb.png

3. Далее, с учетом размера исходника создается рамка:

1354637930-clip-48kb.png

4. После этого создается тщательно продуманная подпись под фото:

1354638214-clip-57kb.png

5. После этого исходник накладывается на созданный фон (но это не просто перенос рисунка, это определенная работа с меню "Слои" и "Аннимация" (каждый слой должен соответсвовать определенному кадру аннимации) - ввиду его многоходового действия (аннимация картинки "Возврат" имеет более 80 слоев) выкладываю только конечный результат):

1354637656-clip-124kb.jpg

Конечным результатом проделанной работы имеем:

3323451.gif

P.S. Спасибо Администрации проекта, что оценили проделанную работу...

P.P.S. А найти картинку в сети, и прилепить к ней подпись в Paint, ума много не надо. ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что забанили щуку?

Уважаемая администрация мы все понимаем, что вы нас на куиды доите, так почему же мы за свои деньги не можем вам указать на ваши ошибки?

Не надо нам придумывать новые формы доната-нас и так уже мало

Если устроили конкурс на смешные картинки-так будьте тоже с юмором -мы тоже можем немного посмеяться над вами!

Где ваша демократия?)Мы же не прицепили вам как Ющенку прыщики или как Юле косу?Всяк проэкт имеет недовольных, но хамства тут не было-было просто картиннное , как у ВанГога сюреалестичное видение себя со стороны админов

Это уже слишком.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sensored]

P.S. Спасибо Администрации проекта, что оценили проделанную работу...

Щука не злись ^78^.

Мне куиды не нужны по той простой причине, что уже не играю.

Создавал картинки, чтобы сделать популярной конкурс и повеселить народ. Пусть не всегда картинки были смешными, т.к. у каждого свое понимание "юмора", но, надеюсь, некоторым доставил немного радости.

Еще небольшая порция настроения:

Предлагаю посмотреть короткометражку "подтверждение", победителя конкурса короткометражек.

Тем кто не знает английского - нашел с русскими субтитрами (т.к. видео с русской звуковой дорожкой убогое)

На картинку-фаворита конкурса смотреть без слез не могу ^44^, вспоминаю те времена, когда был ТОП 1 и вокруг все зеленые. Соалы хвастались докладами с теми игроками, которые для меня были зелеными. Даже серьезно думал понизить свой ТОП, чтобы продолжить рост ^85^

Когда конкурс был завершен, решил посмотреть, кому бы мог отдать "призовые куиды", пересмотрел все страницы и мнение относительно твоих прекрасных картинок не изменилось (да и знаю, как ты их создавал).

Посему, официально прошу зачислить мои призовые куиды на акк Щуки в 1-6 уни.

2Щука: Все равно ты их на рулетку спустишь ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что забанили щуку?

Уважаемая администрация мы все понимаем, что вы нас на куиды доите, так почему же мы за свои деньги не можем вам указать на ваши ошибки?

Не надо нам придумывать новые формы доната-нас и так уже мало

Если устроили конкурс на смешные картинки-так будьте тоже с юмором -мы тоже можем немного посмеяться над вами!

Где ваша демократия?)Мы же не прицепили вам как Ющенку прыщики или как Юле косу?Всяк проэкт имеет недовольных, но хамства тут не было-было просто картиннное , как у ВанГога сюреалестичное видение себя со стороны админов

Это уже слишком.....

Вообщето его забанили не за то, что он требовал свои картинки сюда, а за то что послал администрацию сама можешь увидеть куда на первой странице (пока еще не отредактировали). И дальше продолжал в том же духе (второе уже отредактировали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето его забанили не за то, что он требовал свои картинки сюда, а за то что послал администрацию сама можешь увидеть куда на первой странице (пока еще не отредактировали). И дальше продолжал в том же духе (второе уже отредактировали).

Хьюлам, вроде опытный пользователь, а ведешь себя как нуб. Мало того, что говоришь то, чего не знаешь ("И дальше продолжал в том же духе (второе уже отредактировали)"), так еще и не знаешь основ структуры форума.

Специально для тебя:

Когда редактируют сообщения игрока Модераторы или Администраторы, сообщение выглядит так:

1354651470-clip-38kb.png

А когда сообщение редактирует сам игрок сообщение выглядит так:

1354651311-clip-27kb.jpg

P.S. Никогда не говори то, в чем ты не уверен наверняка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Никогда не говори то, в чем ты не уверен наверняка...

ну и что ты доказываешь?

^84^

fd5d42b59ba6.jpg

(я его увидел до того как его убрали)

Давай тут об этом не будем писать. Я ж тебя не банил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты определись. Писал:

Вообщето его забанили не за то, что он требовал свои картинки сюда, а за то что послал администрацию сама можешь увидеть куда на первой странице (пока еще не отредактировали). И дальше продолжал в том же духе (второе уже отредактировали).

, а скрин в предыдущем посте показываешь моего четвертого сообщения. А второе я сам снес, и написал "Отредактировано", и именно про него ты подумал, и написал Asa : "И дальше продолжал в том же духе (второе уже отредактировали)"

Все, хватит трепа не по теме. Отписывайтесь лучше комментариями по картинкам которые выставленны на голосование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...