Перейти к содержанию

От Судьбы Не Уйдешь [Топ3]


Рекомендуемые сообщения

+ от меня)

можно было и меня набрать, я не так далеко и был оттуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой и оформление +++

++

Я вообще не понимаю, почему администрация идет на поводу этих "вымогателей". Иначе других слов подобрать не могу. Человек знает баги, которые в дальнейшем использует для своего восстановления флота. Точно так же как с QUATRO_GAS.

Вот цитата Вечного Владика, с темы Флот Проспал, Не Переживай Его Вернут

это всё догадки...

я не буду говорить разные слова тут, всё одно, никто ничего не докажет. Но с тем, что есть проблемы со входом с мобилы я очень даже соглашусь... у самого не раз были.

Единственный вопрос, почему эти люди знают о багах, но молчат ??? Почему они раньше не сообщают администрации, что есть такой то баг, такая то ошибка. Но видите, им ведь удобно, их слили, вы им восстановили....

На прежнем сервере где я играл, за такое игрок мог бы получить бан, только за то что не писал о баге ранее, знал, но молчал. Багоюзер. Ведь если он знает о баге, значит он им пользуется. Есть разные баги, о которых я уж пеерчислять не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разные баги, о которых я уж пеерчислять не буду.

Сам пользоваться будешь??? ^85^^28^

Керичу отдельная благодарность за изумительные оформления. ^101^ На поиск картинок для оформления тратишь больше времени, чем на сами бои? ^44^

Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пользоваться будешь??? ^85^^28^

Керичу отдельная благодарность за изумительные оформления. ^101^ На поиск картинок для оформления тратишь больше времени, чем на сами бои? ^44^

Здесь я багов не знаю, но на прежнем серваке это были с клонированием флота, зависанием сервака, обмен ресов через торговца в 100 кратном размере и многое другое. Это из другого сервака.

P.s если найду здесь баг, то оптпишусь о нем в тех поддержку. А если сольют, то сольют. Не буду придумывать небылицы. Это всего лишь игра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++

Я вообще не понимаю, почему администрация идет на поводу этих "вымогателей". Иначе других слов подобрать не могу. Человек знает баги, которые в дальнейшем использует для своего восстановления флота. Точно так же как с QUATRO_GAS.

Вот цитата Вечного Владика, с темы Флот Проспал, Не Переживай Его Вернут

Единственный вопрос, почему эти люди знают о багах, но молчат ??? Почему они раньше не сообщают администрации, что есть такой то баг, такая то ошибка. Но видите, им ведь удобно, их слили, вы им восстановили....

На прежнем сервере где я играл, за такое игрок мог бы получить бан, только за то что не писал о баге ранее, знал, но молчал. Багоюзер. Ведь если он знает о баге, значит он им пользуется. Есть разные баги, о которых я уж пеерчислять не буду.

Писали и не один раз, но админ отвечал что займутся версеей и проблемами игры с телефона позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...