Перейти к содержанию

Философия Настоящего Нуба(Версия 1.1)


Рекомендуемые сообщения

Как бы ты ты в своих сообщениях тут тоже не очень дипломатичен и местами неадекватен. задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор решил выделиться таким образом ? ^107^ Видел я как ты ведешь беседы в чате, поэтому не тебе обсуждать здесь.

Пора бы уже смериться, здесь играют разные люди, разных возрастов, полов, псих направленности. Выставляя вот таким образом человека на всеобщее обозрение, пытаясь как то принизть, это уже низко самому должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг,баянище ^25^

Баянище..??

хм... я не привык копипастить чужие темы. все написано сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы ты ты в своих сообщениях тут тоже не очень дипломатичен и местами неадекватен. задумайся.

Прочитал повнимательнее, я же сказал, что не идеал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я как ты ведешь беседы в чате, поэтому не тебе обсуждать здесь.

Давай поподробней))

мне самому интесно, что я такого пишу в чате??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно чего же ты не написал с чего все началось!!!!как ты назвал 30%петушней 30%еще кем то и тд.и лично мне написал что я петух!!!я не знаю конечно но наверно ты адекватный человек и имеешь право оскорблять человека просто так!!!нуб может быть хотя не тебе судить!! но петух сдесь только ты!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно чего же ты не написал с чего все началось!!!!как ты назвал 30%петушней 30%еще кем то и тд.и лично мне написал что я петух!!!я не знаю конечно но наверно ты адекватный человек и имеешь право оскорблять человека просто так!!!нуб может быть хотя не тебе судить!! но петух сдесь только ты!!!!!

умгу, продолжай...

я неадекватен) всё может быть)

проанализируй то, что ты говорил. Почему-то абсолютно все в чате со мной согласились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи кто согласился с тобой?нет таких!так какое право ты имеешь мне говорить что я петух?!!!объясни мне и всем ведь я не первый и не последний кому ты это говоришь и будешь говорить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...