Перейти к содержанию

xam

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о xam

  • Звание
    Старший матрос
  1. полностью согласен.турнир интересный должен быть Владик вечно всех нубами называет это его любимое слово!!!Мега игрок
  2. солнечная станция 27 сфера геологии 12 хам 3 374 6
  3. было бы интересно призрачку увидеть в жюри!)))))
  4. ты мне просто объясни на каком основании ты говоришь что я петух!ты себя превозносишь над всеми кто ниже тебя в стате!!!значит все петухи!!
  5. покажи кто согласился с тобой?нет таких!так какое право ты имеешь мне говорить что я петух?!!!объясни мне и всем ведь я не первый и не последний кому ты это говоришь и будешь говорить!!!!
  6. интересно чего же ты не написал с чего все началось!!!!как ты назвал 30%петушней 30%еще кем то и тд.и лично мне написал что я петух!!!я не знаю конечно но наверно ты адекватный человек и имеешь право оскорблять человека просто так!!!нуб может быть хотя не тебе судить!! но петух сдесь только ты!!!!!
  7. какой то не порядок твориться!!!он ведь сразу написал Администратору,а тот молчит!!!!Уважаемый SMERCH_223 посодействуйте разрешению вопроса!!!!
  8. xam

    Red Fox

    ну и что???все топовые игроки вместе почти во всех вселенных у них акки!!и летать только Дед будет и Крип если их не примут!!!!
  9. xam

    Red Fox

    вот мне интересно против кого вы собираетесь воевать??все топы объединились и что??будите делать?? флотов кроме вас нормальных нет!!))))вы бы поделились на два алла и играли хоть интерес был бы какой!!!!
  10. все вопросы по поводу игроков супер или нет задавайте Призраку!)))))))) ^85^ и все остальные просто нубы и ТОТ И КРИП капитан немо! и ТД... ^44^ все легенды XGAME это ни что по сравнению с призраками!!!!фуууу я чуть сам не поверил в то что написал!!!Призраки отстой!!!!!!из 5 уни!!!!давай меня поливай как умееешь!!! !! ^42^ буду ждать лестных слов от призрачки!!! ^107^
  11. чего стебетесь!!!чел написал что хочет набрать народ!!!вы то чего понтуетесь!!!либо идите либо не пишите!!!!!кто из вас норм игрок????нет ни идиного!!!только можете поносить в чате!!!!
  12. xam

    Реал Вселенной

    пишите админам!!!!!вот и все пусть проверяют!!!либо спроси у моих соалов!!!они тебе все скажут!
×
×
  • Создать...