Перейти к содержанию

Война Богов Бессмертные


Рекомендуемые сообщения

Это печально)

неее...

печально это стоять на переполненной стации метро 20 минут...

а так это просто глупый человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да объясните мне зачем раб??? я так и не поняла((( можно если я совсем тупая то в личку((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да объясните мне зачем раб??? я так и не поняла((( можно если я совсем тупая то в личку((

Первый коммент ская прочитай,он там всё объясняет,что бы понять прочитать нужно пару раз))))

Как мне кажется,раб-это наводка:)

Вот тут тоже кидали наводку рабом,да и я так делал,правда хреново если раб остаёться после боя,долго ждать ппц http://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=d9f7ece7f95f0c0b34740baeff081375

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не расстраивайся...

еще отстроишься, удачи в востановлении тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а теперь позвольте высказаться и мне, богине Ате, как тут остроумно меня назвали) Во истину, помрачение ума нашло, поверила соалу, не смотря на то, что все выглядело очень подозрительно. Сама бы я на такое никогда не полетела, но если соал кричит среди ночи: Помогите! то что я должна делать? Я не особенно задумываясь, выслала флот в САБ, как он просил. Я доверяла ему, и была уверена, что он держит ситуацию под контролем, но теперь сопоставив факты, и прочитав все вышесказанное, я говорю тебе в лицо Скай: ТЫ ПОДЛЕЦ!!! И это ни кто другой, как ты помог организовать эту подставу!

И еще скажу, я всего лишь потеряла виртуальный флот, это немного обидно, но поправимо, а ты за очки БО потерял советь, причем совесть виртуальной не бывает! Так что кто из нас больше потерял, еще вопрос!

Тут Вечный Владик писал, что у Ская всегда есть какие-то отмазки)) Этот раз не исключение - в этот раз у него крышу снесло, вот его слова: -"хорошо я тебе скажу,за моим акков присматривал аид гдето пол часа бо у меня чп

случилось в дома,был сильний ветер и сорвало крышу и я ходил из папой чинить

ее,я етого не писал"

И еще тут писали, что Redbubble дружил с Аидом, но и Скай дружил и с Аидом, и с Redbubble, вот он пишет: - "мда бубл лось он мой друг и меня словил,ах да я ниче не говорю но в етого ала

есть ушы их гильзы по любасу,бо мы за ним следили неделю сейв пошел спать

прилет,а тут он знал что его ловить буду" Я понимаю, что в этом потоке слов, трудно что-нибудь уловить, но то что Бубл лось и его друг - это, по-моему, понятно)) Из всего этого вытекает, что вся эта компания была заодно, и единственной жертвой стала я))

Подвожу итог: деферам ставлю огромный плюс за организацию, себе - огромный минус за доверчивость, а Скаю ничего не ставлю - НЕ ДОСТОИН даже минуса!

Ну а за что то лосем?В сговоре с Скаем и Аидом я не был,хоть и бывшие соалы.

Удачного восстановления,ещё повоюем ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ Крышу чинить)))))))))))) в 2 часа ночи.... с папой))))))))))))))) Ниче не, что в эту пору года ночи очень темные и любой, любой здравомыслящий родитель не полезет на крышу и не возьмет чадо с собой)))

сразу называй вещи своими именами))) - хочешь слыть мегосуперпупер игроком, но плуги за землю зацепились и мешают)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и вижу эту картинку))

Ночь, за окном темнота, проливной дождь, ураганный ветер, а Скай невозмутимо сидит за компом и разрабатывает очередную операцию! Наконец, все готово - полетели! Но в этот момент порывом ураганного ветра у Ская сносит крышу, он передает бразды управления операцией Аиду, а сам берет в помощники папу, и под ливнем и ураганом, в полной темноте, они с папой за полчаса ставят крышу на место, после чего Скай возвращается к компу, и готов продожать руководить операцией, но оказывается, что операция уже завершена, и не совсем так, как обещал Скай, но он здесь не при чем: виноват Аид, Леди, ураган и еще какой-то лось! А Скай, белый и пушистый, готов к разработке очередной операции... по сливу чужого флота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в этот момент порывом ураганного ветра у Ская сносит крышу

В прямом или переносном смысле? (склоняюсь к последнему) ^85^

или и в том и другом? ^28^^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...