Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда в але наберутся три гея, пусть отпишутся нам с Зератулом. Нужно провести следственный эксперимент. Обещаю, геи не пострадают. Им даже понравится.

Счастья и любви, ага. Зи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нет, нет и нет" - сказал капитан. Если ты будешь настаивать на этом, мы перебьем все твои лампы, нам это ничего не стоит, мы даже на одну лампу полетим и твой Зератул нам не указ и ты не знаешь что такое любовь, тебе просто этого непонять. Мы своих не продаем и не подставляем. Обратилась команда руководству одной из шахт и нанялась простыми шахтерами, чтобы нанять хотя бы один ковер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покурив травки и закусив Михалычем, спустилась команда вместе с капитаном в шахты. Раздался ужасный вопль, о ужас, там лежали ржавые кирки и стертые лопаты. Такими инструментами много не добудешь, не только на корвет, но и на приличный обед не заработаешь. Но желание приобрести корвет все таки было сильнее и несмотря на адские условия и драконовские законы, команда капитана Крюк трудилась в поте лица. Все были против них: и Морфей насылал на них сон, и голод-не Тетка мучила их, и надзиратели Опр и Модр наказывали за малейщие провинности, в особенности свирепствовал Опр, да и работники соседних шахт старались как бы больнее "укусить". "Корвет, корвет" - эта мечта ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, рушились мечты о корвете, да и администрация шахты не давала спуску. Дурную славу приобрел Опр (говорят, что он не из наших краев, начальство наняло за тридевять земель из заморских стран), малейщее нарушение он пресекал длинным рублем и в баню отправлял, а Модр по сравнению с ним казался ангелом, но тоже с некоторыми замашками. Не особо жаловали их работники, но находились и сторонники, а как же без этого, со всех вселенных собрался люд. Здесь были и порядочные, и мородеры, и воры и другие представители социальных слоев общества. Долго думал капитан, ведь через некоторое время команда может взбунтоваться и выступил капитан, и сказал он такие слова: "Орлы, я Ваш капитан беру на себя ответственность представить вас перед начальством и выдвинуть ультиматум, но если они отвергнуть наши требования, я им просто буду морды бить!". Последние три слова он произнес как то вяло и про себя подумал: "Во черт куда меня покатило, неужели это я сказал? Главное, чтобы никто из посторонних не услышал, а то ...". Главным требованием было - закрытие бани, уж очень любили они грязными ходить. Лишь один Великий шахтер остался в стороне и молча копал. Ходят слухи, что у этого шахтера ногти титановые, зубы алмазные, а вместо ног бур машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий шахтер продолжал копать а все остальные во главе с капитаном пошли в администрацию и предъявили свой ультиматум о закрытии бани, но администрация только посмеялась и выпнула их из здания администрации с помощью войск космического десанта сказав что увеличивает норму выработки в 3 раза.Растроенные шахтеры вернулись в шахту и продолжили уныло копать. И вдруг Великий шахтер подошел к капитану и сказал что знает как им раздобыть корвет но при условии что они возьмут его с собой в космос. На вопрос почему он хочет летать он ответил:

-Мне надоело копать и я хочу стать атакером и сливать большие флоты.

Он показал им залежи урана и предложил продать уран.После продажи у них хватило ресов не только на 1 корвет, но и еще на 1 мт.

После этого все они полетели в открытый космос который их так манил, но который таит в себе много опасностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на них не напали космические пираты, во главе со грозой 8 уний, Смерчем... Он взял их в плен, и требовал от них карты где находился целый сундук куидов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...