Перейти к содержанию

Дикий Баян


Рекомендуемые сообщения

улыбнуло ^106^ +

кто из злых завистников уже миннусовать начал?

ну такие же "про" которых снесли ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такие же "про" которых снесли ^101^

Домашнее видео выложил. Ети "ПРО" хоть что-то могут показать... Я за месяц игры заработал больше медалек чем ты за всю свою игру... Только аки кляньчишь по форуму. Больше от тебя ничего не видел. Уткнись форумный троль!

Видос лажа, таким как герой с видео, нужно в психбольнице отдохнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашнее видео выложил. Ети "ПРО" хоть что-то могут показать... Я за месяц игры заработал больше медалек чем ты за всю свою игру... Только аки кляньчишь по форуму. Больше от тебя ничего не видел. Уткнись форумный троль!

Видос лажа, таким как герой с видео, нужно в психбольнице отдохнуть...

Хм....ну начнем

1. Чужой акк брал 1 раз за жизнь (7 уня). То есть играю на своем акке ^106^

2. У тебя 4 медальки....у меня 8 за все игры причем играл я в общей сумме: 2 месяца в 5 уни, пол года в 6 уни, месяц в 7. и играю месяц в 8.

4. "+" я качал акки без мультоводства и доната занося их в топ 100. И ты не увидишь ник ЗРЯ(хотя если мозга хватит нажать на публикации пользователя...но тебе не хватило же) ни в ЗС ни в унях ибо я меняю ники каждый месяц по кд.

5. "+" Меня не нулили еще за все игры.

6. И еще...я увидел твою адекватность(теперь лично ознакомился так сказать) и я искренне рад , что такое ничтожество как ты(который кстати сам заклянчил акк ^85^) было вырезано ^21^

P.S Вот к sacred hunter'y у меня есть некоторое сочувствие проблеме ибо он адекватен и ему не 12 лет (как этой крысе)^78^

P.P.S И про парня на видео. Он абсолютно нормальный и раньше снимал различные видосы. А конкретно этим роликом он поднимал проблему разноса психики играми. И если бы имел мозг, то ты бы рассмотрел всю предметную область и не писал бы всякую хрень.

P.P.P.S тебе в психбольницу путь задрот(не в значении мастер игры)^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...