Перейти к содержанию

Ошибка С Лабораториями


Рекомендуемые сообщения

я потдержую автора, я примерно месяц назад писал об этом ответа от админа неувидел!

Вот как ученый строит оборону он ведь можэт поднимать верфь на других планетах, так почему шахтер и летчик немогут построить Лабу на планете которая неучаствует в иследувании? Ведь МиС обединиет на первом ЛВЛ токо две планеты остальные свободные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я потдержую автора, я примерно месяц назад писал об этом ответа от админа неувидел!

Вот как ученый строит оборону он ведь можэт поднимать верфь на других планетах, так почему шахтер и летчик немогут построить Лабу на планете которая неучаствует в иследувании? Ведь МиС обединиет на первом ЛВЛ токо две планеты остальные свободные!

А ты расцени с той точки зрения что строя оборону она идет в расчет только к той планке на которой строится. Флот немного не та. Его перегнать можно. Но все же если опустить момент переправы, то он тоже относится только к той планке где ты его строишь. Любое же исследование не привязано к одной планете. Оно дает свой бонус сразу на весь акк игрока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я писал только о СТРОИТЕЛЬСТВЕ, а не исследованиях

Во вторых Ученый может апить лабы независимо от того - идет исследование или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я писал только о СТРОИТЕЛЬСТВЕ, а не исследованиях

Во вторых Ученый может апить лабы независимо от того - идет исследование или нет

Ответы на все вопросы этой темы были даны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Основатель

Ошибка:

Лаборатория колонии не доступна для абгрейда при активном исследовании в метрополии. Технология "Исследовательская сеть" еще не исследована (уровень 0).

Предположение:

Если лаборатория не участвует в исследовании (непосредственно или в составе сети), то ее можно абгрейдить (строить последующие уровни).

Предложение:

1. Лаборатория, что не участвует в исследованиях должна быть доступна для абгрейда

2. Лаборатория, что стоит в очереди на абгрейд не участвует в исследованиях

Пожелания:

3. При старте исследования можно выбрать лаборатории (1 - если нет технологии "Исследовательская сеть" или несколько - согласно уровня сети) где будет происходить исследование.

4. Лаборатории могут работать независимо от друг друга - например, если лаборатория на колонии не задействована в текущем проэкте, то можно поручить ей исследования доступного уровня.

З.Ы. Пункты из раздела "Пожелания" можно добавить как способость наемника

Для этого были созданы бонусы для специальности Ученый, которые делают его необходимым для определенной категории игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...