Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю нашим топам,ну и прочим известным личностям порыскать в докладах и найти свои первые бои...Например как вас в первые занулили,либо сделали луну,ну в общем памятные бои с описанием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осталось ничего, вобще это логи почти годовой давности. Когда все начиналось не было так удобно логи сохранять и т.п :)

Гавняный был функционал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.....а у меня есть что расказать вот допустим моя первая луна чесно говоря сделана из слива акка :blush:

Первая луна>>>Internet>>>optinet

А вот мой первый серезный занул при чем занул + взлом акка сначала отменили все постройки на лунах и везде а потом неуспел я сменить опомниться как был сменен пас ах...да когда я зашол на акк мой флот летел на накуренного=)атаку я отменил!на следующий день я узнал что мой флот пал....хотя обратите внимания на технологии да и вобще на флот накуренного он не на много был лучше моего!!!:)

Занул>>>Internet>>>Optinet

ну еще есть лог где гордона я занулил но то если разрешит выставить сам пострадавший :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не могу ничего выставить исторического :), первая луна появилась, когда я ушел в ро и дал Дорошу акк, а ему нада были срочно таллеры и он решил заработать на боевом опыте, и заодно лом собрать с моего флота))) Так и вышла первая луна, жаль лога нету ЖВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.....а у меня есть что расказать вот допустим моя первая луна чесно говоря сделана из слива акка :blush:

Первая луна>>>Internet>>>optinet

А вот мой первый серезный занул при чем занул + взлом акка сначала отменили все постройки на лунах и везде а потом неуспел я сменить опомниться как был сменен пас ах...да когда я зашол на акк мой флот летел на накуренного=)атаку я отменил!на следующий день я узнал что мой флот пал....хотя обратите внимания на технологии да и вобще на флот накуренного он не на много был лучше моего!!!:)

Занул>>>Internet>>>Optinet

ну еще есть лог где гордона я занулил но то если разрешит выставить сам пострадавший :ag:

подправь луну для инета,во втором бое он потерял больше чем получил 0_о

ждёмс остальных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и вобще на флот накуренного он не на много был лучше моего!

хм беру свои слова обратно))))посотрел лог еще раз флотик у накуруенного был больше моего ))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм беру свои слова обратно))))посотрел лог еще раз флотик у накуруенного был больше моего ))) :blush:

может удалить твои слова и дело с концом :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ ЖЖОШ, ПОКОРИЛ...

между прочим, мы испортили такую невинную тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахаххахааххаах то они в конце САБом налетели :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...