Перейти к содержанию

Зачем Нужны Правила


Рекомендуемые сообщения

Я башинга не вижу. Все по правилам. За что бан, наверное оскорбил кого то)

Еще раз вырезка из правил:

Под башингом понимается более трёх атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам, Луна также попадает под правило о башинге. Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.е. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).

Примечание:

Под башингом подразумевается более 3х атак/волн одного игрока на одну планету в течение суток без объявления войны.

Под сутками понимается не время с 0:00 одного дня до 0:00 другого, а 24 ч. с начала первой атаки.

Вместо трёх атак можно послать 3 волны. Одна волна - максимум три атаки, в течение 30 минут. Т.е. например:

1-я атака 22:10:00

2-я атака 22:14:01

3-я атака 22:18:05

Считается одной волной, т.е. другими словами, одной атакой.

Ракетные атаки и атаки шпионскими зондами не учитываются

Война

Правило о башинге не распространяется на игроков из альянсов, ведущих войну. Для объявления войны необходимо создать тему в соответствующем разделе форума, в котором все стороны должны быть названы в корректной форме. Война может быть объявлена только альянсом альянсу. О правилах объявления войны читайте на форуме. Правило о башинге перестаёт действовать через 12 часов после публикации об объявления войны. Объявление войны является односторонним и не требует обязательного согласия всех сторон. Для ведения войны альянс должен иметь как минимум 2-х членов. Запрещено объявлять войну более чем 5-ти альянсам: т.е. - если Вы уже ведёте боевые действия с 5-ю альянсами, Вы НЕ можете объявлять о новой войне кому-либо, НО это не отменяет права другому альянсу объявить войну Вам и только в этом случае правило башинга будет для Вас снято на все 6-ть альянсов.

Вот и все.

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут 10 раз дали ответ уже про башинг, особенно где скрин от модератора прилагается. Что бы его понять, нужно научиться слушать людей, а не слушать только себя любимого ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в бане можно сказать по своей воле))) ну немножко нагрубил модеру)))

а правильного ответа скорее всего нету, после атаки на луну, у всех обычно идет по 3-4 атаки с зачисткой как раз в промежутке 40минут, тогда автоматом нужно банить атакера, с другой стороны 9 атак зачистки тоже нельзя разрешить ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаки в 3:06:51, 3:28:00, 3:32:00, 3:32:12, 3:32:25.

5 атак в течении 26 минут,

мне за 9 атак в течении 30 минут башинг будет считаться?

ответ должен быть простой или да или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаки в 3:06:51, 3:28:00, 3:32:00, 3:32:12, 3:32:25.

5 атак в течении 26 минут,

мне за 9 атак в течении 30 минут башинг будет считаться?

ответ должен быть простой или да или нет?

Из твоих скриншотов рапорты сложно вписать и смотреть детали атаки.

Хотя бы текстом их продублировал чтоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ето не башинг

спасибки, это неправильный ответ, но я его принимаю, ваша игра и ваши правила)))

PS. тему не убивайте))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки, это неправильный ответ, но я его принимаю, ваша игра и ваши правила)))

PS. тему не убивайте))))

А ссылки рапортов ты так и не скинул сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего смотреть, вынос флота и тупо вывоз ресов)))я пока в ро

Ну так если нечего смотреть, чего тогда панику развел?

Ты же понимаешь, что из твоего скриншота можно в ручную переписать рапорт, но это делать напряжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...