Перейти к содержанию

Зачем Нужны Правила


Рекомендуемые сообщения

otake_800.jpgi.gif

5. Башинг

Под башингом понимается более трёх атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам, Луна также попадает под правило о башинге. Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.е. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).

за что ж тогда админы банят меня?

судя по залу славы это не первый случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 5 атак на скрине сойдйт за 2 волны, никакого башинга тут нет.

А забанили за оскорбление, значит, надо держать себя в пределах приличия, это же всего лишь игра.

Изменено пользователем comeplaymygame
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая волна - атаки в 3:06:51, 3:28:00, 3:32:00

Вторая волна - атаки в 3:32:12, 3:32:25.

Что имелось в виду в первом посте? Что атакер нарушил правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут

это и имелось ввиду

а забанили за то что пытался доказать что я прав, 8 часов ждать что решит модер как то уж очень долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^107^ Перечитайте правило о башинге еще несколько раз. 3 волны по 3 атаки = 9 атак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут

это и имелось ввиду

а забанили за то что пытался доказать что я прав, 8 часов ждать что решит модер как то уж очень долго

А при чем тут модератор? Если ты считаешь, что игрок против тебя совершил противоПРАВИЛЬНОЕ действие, рапорты оператору отправлять нужно.

И судя из скриншота тебе уже все объяснили. А судя из твоего негативного настроения вечером в чате, то вполне понятно, чего у тебя бан ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...