Перейти к содержанию

[Sacred Hunter][Стервы] Vs Vitn22[Империя Котэ][(А:12.048.000)(O:66.079.000)]


Рекомендуемые сообщения

Обидно конечно....ничья получилась...половину боевого деффу отдали....ну да ладно...суть не в том..

Вчера еще увидел, что vitn22 перелетает в соседнюю систему, ну думаю завтра нужно посмотреть....посмотрел...за час до прилета горела звездочка...ну и ушел по делам...

Когда пришел домой..дождался с сейва флот...увидел, что у него на планете горит (51)...прошпионил:

lfGsW7zcEmgn2bXxnIhw.png

Просимил самый быстрый флот и вылетел...глянул фалой...после боя садятся еще флоты ,стягиваемые с колоний..потом лунопопытки....

За 10 минут до прилета, появляется дефф:

zRWr1eNF1kqSnI8GT5TCQ.png

ну я естественно начал чертыхаться...

Потом посмотрел...планет у него рядом нет...может втупит с сейвом...а нет, так хоть не дам луну поставить...

за пару секунд до атаки тормознул..глянул фалой на переработать летит...но он вовремя сообразил и отозвал флот...зазор получился 10 секунд..я думал это конец эпической истории...смотрел фалой..думал опять тормозить, но флот так и не был поднят...а флоты , летящие с колоний, сделали из проигрыша для дефф- ничью...

pA1cvVwy027dncov0s6EQ.png

Лом собран практически весь....около ляма собрал дефф...

P.S. Деффу спасибо за адекватность и восстановления тебе...

Здесь молодцом.за правельные действия до самого конца. +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда ал Стервы подевалсо? ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда ал Стервы подевалсо? ^27^

У шутера спроси... Стервы сами не в курсе ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...