Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос:

Планирую сменить провайдера на другого. Но тут есть один ньюанс, еще точно не знаю какой будет, но есть большая вероятность что внешний ай-пи адрес у этого провайдера на всех его пользователей будет один. Отсюда вопрос, как это отразиться на игре? Ведь в итоге я очень вероятно могу попасть на человека(торговля, атака) с этим же провайдером. Живя в Минске это достаточно большая вероятность.

Хотелось бы прочитать ответ администрации.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вам необходимо у провайдера узнать, так ли это на самом деле. Ну и пересечения будут запрещены между игроками с одним IP адресом. Нужно предупреждать в игре Оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо у провайдера узнать, так ли это на самом деле. Ну и пересечения будут запрещены между игроками с одним IP адресом. Нужно предупреждать в игре Оператора.

Т.е. мне надо будет предупредить оператора что я могу пересечься с кем-нибудь? Ведь я не могу знать точно когда это будет, в Минске живет более 2 млн человек :-) Хотелось бы продолжить играть, но и не быть забаненным просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...