Перейти к содержанию

Когда Востановят Показ Времени?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Живу по Московскому времени, в настройках стоит так же. В игре же время показывается по другому, на 1 час меньше, в чате на 2 часа. Когда исправят? Как теперь нужно пользоваться иРО, что бы не выпасть из него из за этих ошибок, если не знаю, по какому времени работает сервер?

Спасибо.

З.Ы. Варианты потрать +10 ку на подстраховку не устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Варианты потрать +10 ку на подстраховку не устраивают.

не пользуйся ИРО вапще ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемые игроки!

Просим обновить экран или лучше перезайти в игру для обновления времени в игре! Если Вы сегодня уже изменяли свой часовой пояс в меню Настройки, тогда возможно придется его снова вернуть на прежний (верный).

Для игроков с Белоруссии часовой пояс необходимо повторно выбрать в меню Настройки с выбором города Минск.

P.S. Продолжается голосование на форуме о новых возможных игровых серверах: http://xgame-online.com/forum/index.php?showtopic=6259

Приятной игры. С уважением, Администрация проекта XGame-Online

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Просим обновить экран или лучше перезайти в игру для обновления времени в игре! Если Вы сегодня уже изменяли свой часовой пояс в меню Настройки, тогда возможно придется его снова вернуть на прежний (верный).

Для игроков с Белоруссии часовой пояс необходимо повторно выбрать в меню Настройки с выбором города Минск.

P.S. Продолжается голосование на форуме о новых возможных игровых серверах: http://xgame-online.com/forum/index.php?showtopic=6259

Приятной игры. С уважением, Администрация проекта XGame-Online

А как нащёт времени в чате? Там на 1 час отстаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Живу по Московскому времени, в настройках стоит так же. В игре же время показывается по другому, на 1 час меньше, в чате на 2 часа. Когда исправят? Как теперь нужно пользоваться иРО, что бы не выпасть из него из за этих ошибок, если не знаю, по какому времени работает сервер?

Спасибо.

З.Ы. Варианты потрать +10 ку на подстраховку не устраивают.

Вот что получил недавно от администрации:

28.10 - 16:42:26 Администратор Время в игре

Уважаемые игроки!

Просим обновить экран или лучше перезайти в игру для обновления времени в игре! Если Вы сегодня уже изменяли свой часовой пояс в меню Настройки, тогда возможно придется его снова вернуть на прежний (верный).

Для игроков с Белоруссии часовой пояс необходимо повторно выбрать в меню Настройки с выбором города Минск.

Приятной игры. С уважением, Администрация проекта XGame-Online

А как нащёт времени в чате? Там на 1 час отстаёт.

Не знаю у меня показывает норм правда я с Украины! ^107^ ^107^ ^107^

Изменено пользователем cross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелогинился в игру, ничего не изменилось. Как был 1 час разницы так и остался. С чатом как было 2 часа разницы, так и осталось. В настройках стоит +4 Москва.

Очистил кукесы в браузере. Ничего не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Перелогинился в игру, ничего не изменилось. Как был 1 час разницы так и остался. С чатом как было 2 часа разницы, так и осталось. В настройках стоит +4 Москва.

Очистил кукесы в браузере. Ничего не помогло.

Не пишите разницу, пишите свой Город, какое время на компьютере выставлено, какое время показано в обзоре, какой на компьютере, какое в левом меню, а какое в чате.

P.S. И как было с временем до этого в чате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пишите разницу, пишите свой Город, какое время на компьютере выставлено, какое время показано в обзоре, какой на компьютере, какое в левом меню, а какое в чате.

P.S. И как было с временем до этого в чате?

Если время по Минску, то в чате отстаёт на 1 час время. ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если время по Минску, то в чате отстаёт на 1 час время. ^47^

Я не знаю сколько это на 1 час меньше или больше.

"пишите свой Город, какое время на компьютере выставлено, какое время показано в обзоре, какой на компьютере, какое в левом меню, а какое в чате."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пишите разницу, пишите свой Город, какое время на компьютере выставлено, какое время показано в обзоре, какой на компьютере, какое в левом меню, а какое в чате.

P.S. И как было с временем до этого в чате?

Все заработало, спс за напоминание о компьютерном времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...