Перейти к содержанию

Empire Vs Nano


Рекомендуемые сообщения

в связи с реформированием альянса, а именно объединением с альянсом нагибаторы, прошу закрыть данную войну или поменяем просто название на война: Нагибаторы vs NANO.

Пусть создатель альянса напишет про слияние альянсов и переименование темы.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно совсем странно. Вы же сами указали. Условия окончания войны: Понесённые потери на сумму 100КК одной из сторон.

Сами же подвели итог войны, сами ее продолжаете. У меня что то в голове просто не укладывается. Получается какая то ахинея.

Надеюсь опретаоры будут объективными, в резульатате нарушения башинга должен последовать бан. Война окончена. Тему можно закрывать. Не надо тут уже демагогию устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно совсем странно. Вы же сами указали. Условия окончания войны: Понесённые потери на сумму 100КК одной из сторон.

Сами же подвели итог войны, сами ее продолжаете. У меня что то в голове просто не укладывается. Получается какая то ахинея.

Надеюсь опретаоры будут объективными, в резульатате нарушения башинга должен последовать бан. Война окончена. Тему можно закрывать. Не надо тут уже демагогию устраивать.

1. Окончание войны должны подтвердить представители другой стороны.

2. Какой нафиг башинг??? Где он тут? Я лично не вижу.

3. Сегодня будет небольшой финал с нашей стороны. Я пока-что не подтвердил окончание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня финала не будет, флоты в атаку не летают.

Все с вами ясно, не соблюдаете своих условий.

Если главе альянса NANO не хватает сил зайти сюда и подтвердить сей факт, а так же поправить страницу своего альянса о прекращение войны, это еще не говорит что война продолжается.

Война подразумевает снятие ограничений в атаках. Какое еще должно быть подтверждение.

P.S остынь уже, или посдение твои сливы от мурзика и freemana не дадут теперь спать спокойно ? Будешь мстить NANO ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня финала не будет, флоты в атаку не летают.

Все с вами ясно, не соблюдаете своих условий.

Если главе альянса NANO не хватает сил зайти сюда и подтвердить сей факт, а так же поправить страницу своего альянса о прекращение войны, это еще не говорит что война продолжается.

Война подразумевает снятие ограничений в атаках. Какое еще должно быть подтверждение.

P.S остынь уже, или посдение твои сливы от мурзика и freemana не дадут теперь спать спокойно ? Будешь мстить NANO ?

Глава Нано отказался войну прекращать. Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это подтверждение твоим словам ?

Ты идиот? тебе не всё равно? они могут сказать война закончена и через день опять объявить войну,

-ты идиот?

-я просто хочу до*баться!

-ты идиот?

-я же ПРОСТО хочу до*баться!

-идиот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты идиот? тебе не всё равно? они могут сказать война закончена и через день опять объявить войну,

-ты идиот?

-я просто хочу до*баться!

-ты идиот?

-я же ПРОСТО хочу до*баться!

-идиот!

^58^^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты идиот? тебе не всё равно? они могут сказать война закончена и через день опять объявить войну,

-ты идиот?

-я просто хочу до*баться!

-ты идиот?

-я же ПРОСТО хочу до*баться!

-идиот!

Монолог идиота(сумрака) со своим собственным я. Чем ты мне напомнил героя культового фильма Властелин Колец Голум. Переименуйся в него ^112^

Никто и не скзаал что война окончена и что она началась по новой. Беги к окулисту, получи рецепт и очечки. Затем прочитай и вникни в тему. Затем что то ляпни товарищ Голум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монолог идиота(сумрака) со своим собственным я. Чем ты мне напомнил героя культового фильма Властелин Колец Голум. Переименуйся в него ^112^

Никто и не скзаал что война окончена и что она началась по новой. Беги к окулисту, получи рецепт и очечки. Затем прочитай и вникни в тему. Затем что то ляпни товарищ Голум.

Читай правила ведения войн, нуб. Или для тебя обычные атаки - башинг? ^85^

П.С. Нео, спроси у главы Нагибаторов; если они согласны продолжать войну, я переименую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...