Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сорь Автор но тему на закрытие если хочеш сорь заработать норм как ты выразился куидов так сделай нормальное интервью с известными людьми к примеру из Зала Славы или у главы топ альянса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закиньте тему в флуд и дайте им по 10 куидов.

В полне согласен автор уже 2 темы создал по академии и алу Серебряный Волк,даже SMERCH_223,сжалился и подарил 50 куидов,я бы 1 куида не дал бы за такую статью+автор сам признался,что штамповал ради выгоды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, суть не в том. В этом разделе создаются темы только с достойными, интервью с нубами и нубоалами в топку(Гайд-Парк)

Согласен с тобой почитай ещё темку про их академку там меня ответ автора вобще убил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вам жалко что ли? В низу игры постоянно болтается тема, про "сделай интервью- получи куиды". Вот народ прочитал и делает как умеет. И если честно, то это не самое плохое интервью из всего что было. Я плюсик поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вам жалко что ли? В низу игры постоянно болтается тема, про "сделай интервью- получи куиды". Вот народ прочитал и делает как умеет. И если честно, то это не самое плохое интервью из всего что было. Я плюсик поставлю.

Молка да не на денег дан упор интересно почитать интервью с топ игроками или главными из топ ала,что они об игре думают и разные мелочи для размышления новичков ведь новички иной раз идут по стопам тех,кто советует полезную информацию!А Автор уже наплодил 1 тему и во второй же сам стал учасником интервью!Вижу просто у главы основного ала берет интервью глава академки,а у главы академки берёт один из соалов! ^100^ ^100^ ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,кому интервью .могу вам помочь. если так нужны куиды!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне если честно, не жалко было потратить 2 минуты и ответить на вопросы Ямато, а куда девать эту тему во флуд или в топку решать админу и модератору, хотя у каждого из форумчан никто не отнимает своего мнения как относиться к данному интервью, а куидов у меня и без этого хватает, если авторы предыдущих топиков намекают именно на это ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...