Перейти к содержанию

Учёный Уровень


Рекомендуемые сообщения

Тема подымалась ранее, конечно было бы лучше... И планетарочки было бы больше за уровни и куидов... немного облегчили бы жизнь игрокам которые не донатят. Но увы.... ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...я тоже за...тема многократно обсуждалась...но Администрация не отвечала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс за тему, по логике- 3 специальности, значит за каждое достижение должен идти опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс за тему, по логике- 3 специальности, значит за каждое достижение должен идти опыт.

да соглашусь было бы довольно не плохо если бы по 3 спецыальностям ишол опыт +1 автору темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кал. На скоростных сервах экспа не актуальна. А на х1 никто не играет. + обещали сделать увлекательную экспу когда - а она какая была, такая и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кал. На скоростных сервах экспа не актуальна. А на х1 никто не играет. + обещали сделать увлекательную экспу когда - а она какая была, такая и есть.

я за

я не ученый и почти не летаю в экспу,но всегда в топе по исследованиям

мирный-же опыт не привязан только к специализации шахтера .... ну или я тебя не правильно понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...