Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да и слава богу что нету, и дай боже что не будет))

Вот видишь... К чему все ето представление? Ну убили, недоглядела и делов то... Со всеми, почти, бывает и ничего играют дальше. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь... К чему весе ето представление? Ну убили, недоглядела и делов то... Со всеми, почти, бывает и ничего играют дальше. ^104^

убили? не дождесся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расска3 классный ^58^ . Радуюсь, что не 3адрот, уж сколько ра3 флота и3-3а своей любимочки сливал ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и слава богу что нету, и дай боже что не будет))

Какая обиженная девушка(((ну прости на скверных...божественная ты наша сущность... ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая обиженная девушка(((ну прости на скверных...божественная ты наша сущность... ^4^ ^4^

ну эт ты круть сказал, я не претендую на звание Святой, флот восстановлю очень скоро и в гости без спроса пожалую ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну эт ты круть сказал, я не претендую на звание Святой, флот восстановлю очень скоро и в гости без спроса пожалую ^112^

^58^ с нетерпением будем ждать... ^27^ Где найти меня ты знаешь.... ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^58^ с нетерпением будем ждать... ^27^ Где найти меня ты знаешь.... ^55^

аха, конечно знаю, пусть и во вред своему здоровью, но потрачу на тебя и твоего друга несколько своих драгоценных бессонных ночей ^112^ , теперь ты будешь смотреть за моими мтшками ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха, конечно знаю, пусть и во вред своему здоровью, но потрачу на тебя и твоего друга несколько своих драгоценных бессонных ночей ^112^ , теперь ты будешь смотреть за моими мтшками ^104^

Бес проблем, да вот жду....жду... мтшки, а они не появляются.... Ты все в ИРО, да в ИРО... ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бес проблем, да вот жду....жду... мтшки, а они не появляются.... Ты все в ИРО, да в ИРО... ^104^

да куда же мне летать то сейчас? рабами которых по пальцам пересчитать твои эсмы долбить? ты уж дождись, процесс идет ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...