Перейти к содержанию

Бан в 8 вселенной, разбор


Рекомендуемые сообщения

Аня, к сожалению не получается приехать на твой День Рождения. Но я обязательно постараюсь поздравить тебя лично. А пока маленький подарок тебе от меня...Заходи на свой аккаунт и играй дальше...Для хороших людей ничего не жалко, тем более денег. Деньги можно найти, заработать и так далее. а друзей по жизни немного. Короче получай и дальше удовольствие от игры, и не обращай ни на кого внимания. И готовься отпраздновать ДР.

Миша, спасибо огромное) Не стоило так тратиться конечно! Но об этом при личной встрече) ^44^

А пока я счастлива))

Спасибо, спасибо, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно,Локи молодчага ^106^

Учитесь мужики!

loki666 красавчек! Поступил реально КРУТО!

loki666, молодчина! Респект.

Подписываюсь под вышеперечисленными постами))

На самом деле круто и очень приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не беспокойся, игроков хватает и альянс у нас маленький да удаленький, о чем и говорит безоговорочная победа над вами, так что иди сопли в другом месте подтирай.

p.s. Thrawn извини за тебя ответил.

Бабло собирай иди за разбан, мультовод, твоим родителям должно быть стыдно за тебя, победитель ^84^

Тогда почему не забанили 2-й акк? И где этот акк? Напишите пожалуйста ник "2-го" игрока с этого айпи.

И вот ещё что интересно: играли все одинаково примерно с начала вселенки. Почему мультов обнаружили только сейчас???

В точку. ^58^

Артанис, иди подвывай в другом месте. Всем давно известно что кроме минусов и тупого флуда ты не способен ни на что.

Наташа, я тебе задал прямой вопрос, если не хочешь отвечать, просто промолчи, у меня в альянсе, в отличии от твоего никого не забанили.

Так что, Наташенька, осталась ты без избранного...

Аня, к сожалению не получается приехать на твой День Рождения. Но я обязательно постараюсь поздравить тебя лично. А пока маленький подарок тебе от меня...Заходи на свой аккаунт и играй дальше...Для хороших людей ничего не жалко, тем более денег. Деньги можно найти, заработать и так далее. а друзей по жизни немного. Короче получай и дальше удовольствие от игры, и не обращай ни на кого внимания. И готовься отпраздновать ДР.

Красавчик, и пару мультов ей (или ему) подари ещё.

Thrawn (19 Октябрь 2012 - 07:16) писал:

Тогда почему не забанили 2-й акк? И где этот акк? Напишите пожалуйста ник "2-го" игрока с этого айпи.

И вот ещё что интересно: играли все одинаково примерно с начала вселенки. Почему мультов обнаружили только сейчас???

На вопрос вы так и не ответили.

"или Вы еще будете устанавливать кому и когда проверки проводить?" - этого я не писал.

И по-моему моя просьба, как главы ала забаненого игрока, вполне разумна. Если игрок был забанен по ошибке или умышленно, но не за мультоводство, в моих интересах доказать его невиновность. Где доказательства вины?

Мультоводы были и раньше, и никто с этим не спорил до вчерашнего дня (по крайней мере в таких масштабах). Так что просьба доказать вину забаненного вполне разумна.

Перед тобой никто не будет отчитываться, читай правила, деффочка ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик, и пару мультов ей (или ему) подари ещё.

Уважаемый...Я не хочу тут разводить срач и лишний флуд. То, что я сделал, я сделал от чистого сердца. Этого человека я знаю в реале больше года. А на счет дарения мультов это уже перегиб. Меня вроде в бане никто никогда не наблюдал за полтора года игры, и тут статус модератора на форуме совсем не при чем...Ибо это разные вещи. А за свои слова надо отвечать. Если так хочется проверить меня на наличие мультов, то пожалуйста, обратитесь с этой просьбой к Администрации проекта.

P.S. Хотелось бы узнать Ваш ник в игре и номер игровой Вселенной...С удовольствием наведаюсь в гости. Ибо языком чесать на форуме не составляет большого труда, а вот показать на что Вы способны в игре может не каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.5451212.ru/index.php/sovety-advokatov-i-resheniya-sudov/resheniya-sudov/219-reshenie-suda-v-polzu-igroka-onlajn-igry-total-influence-online-o-vzyskanii-denezhnykh-sredstv-kompensatsii-moralnogo-vreda-i-peni-po-zashchite-prav-potrebitelej

ну теперь есть претеденты в пользу игроков.

при бане без доказательств+если игрок платит деньги.

Это классно.Справедливо.

p/s Локки красава)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабло собирай иди за разбан, мультовод, твоим родителям должно быть стыдно за тебя, победитель ^84^

Наташа, я тебе задал прямой вопрос, если не хочешь отвечать, просто промолчи, у меня в альянсе, в отличии от твоего никого не забанили.

Так что, Наташенька, осталась ты без избранного...

Красавчик, и пару мультов ей (или ему) подари ещё.

Перед тобой никто не будет отчитываться, читай правила, деффочка ^106^

Ты тут вообще никто, плесень зелёная. Так что заткнулся бы, пока ветер без камней. И по поводу "дефчонок" думаю ЭТО будет интереснее.Один из твоих соалов.

zerg992

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 19:26

Вот вам один из сотни логов... Просто я забыла что их нужно сюда выкладывать и поудаляла их :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тут вообще никто, плесень зелёная. Так что заткнулся бы, пока ветер без камней. И по поводу "дефчонок" думаю ЭТО будет интереснее.Один из твоих соалов.

zerg992

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 19:26

Вот вам один из сотни логов... Просто я забыла что их нужно сюда выкладывать и поудаляла их :(

Траун, эти логи, судя по датам, давно забытое прошлое. Насколько я понял, у вас недавно была война, не имеет смысла разсирать снова. Ах да, тема эта кстати не для таких воспоминаний, это раз и ты пишешь "забыла", насколько мне известно ты мужик вроде как?.. Или ты он-она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабло собирай иди за разбан, мультовод, твоим родителям должно быть стыдно за тебя, победитель ^84^

на какой разбан? Родители? А причем тут мои родители? Сопельки вижу не утер, ну что же бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траун, эти логи, судя по датам, давно забытое прошлое. Насколько я понял, у вас недавно была война, не имеет смысла разсирать снова. Ах да, тема эта кстати не для таких воспоминаний, это раз и ты пишешь "забыла", насколько мне известно ты мужик вроде как?.. Или ты он-она?

Нет, это репост с совсем другой темы специально для этого му... кхм, ну ты понял кого, Артаниса. Это его соал написал. Короче забей.

Бесит что какое-то чучело (Артанис) суёт свой нос и сюда. Тролль поганый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...