Перейти к содержанию

Wall Of Death


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,товарисчи.Объявлен набор в молодой,двух недель отроду,альянс Wall of Death.Тут типа надо запиливать всякие картинки,описания,уставы...Описывать нечего,картинки возможно позже будут,если я не забуду в очередной раз прогуглить интернет,устав и блаблабла о нем - вперед в армию,ребятки - там есть кому тратить свои нервы на бестолочей)А вот насчет условий приема можно и подумать...Тебе более 18 лет с момента рождения,а не развода с первой женой?Ты отмороженный наглухо атакер,который знает,что такое СЕЙВ,ДЕФ,САБ и "какого @@@ ты еще не кинул ресы в склад ала"?Ты тот,кого считают неадекватом будущие ишки?Ты тот,кто знает для чего нужен чат (назовем его форумом -до чата еще далеко) альянса?Ты тот,кто может печатать букафки после 20.00 по Киеву в Skype без отмазок типа - жена ругает,ребенок спит,мамка выгонит из дома,потому что я дятел и не знаю как отключить звук в компьютере?Прекрасно!Ты нужен нам)Особенно важны игроки 6-й галы топом не ниже 1000)

Суперское описание, мне аж понравилось.

Плюсанул.

Не был бы в але уже, то пошел бы к тебе, кстати и главка у меня в 6 гале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты тот,кого считают неадекватом будущие ишки?

Бгг. Ишками как раз и становятся неадекваты. Игроки с опытом и прямыми руками,почти все взаимовежливы и добродушны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг. Ишками как раз и становятся неадекваты. Игроки с опытом и прямыми руками,почти все взаимовежливы и добродушны)

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...