Перейти к содержанию

Очки За Прокачку


Рекомендуемые сообщения

Пофиг что я получу БАН ^30^^40^ ...Но Администрация что то вовсе стала непредсказуема... Сообщения игнорит или "дурачком прикидывается" и отвечает таким текстом "я не увидел в конце вопроса знака вопроса".

Уважаемый администратор просьба поступать с нарушителями так как гласят правила, а не так как сами того захотели.Начали снимать ресурс в случае прокачки - снимайте его и в дальнейших случая, а не выборочно.Сейчас Ваши действия работают не на рейтинг проекта.

вот мое мнения ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу придерживаться правил и говорить "на пол шрифта ниже"

ЗЫ иногда хочеться в оппозицию)

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу придерживаться правил и говорить "на пол шрифта ниже"

^4^ ^4^ ^4^ ахх-ха + 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Пофиг что я получу БАН ^30^^40^ ...Но Администрация что то вовсе стала непредсказуема... Сообщения игнорит или "дурачком прикидывается" и отвечает таким текстом "я не увидел в конце вопроса знака вопроса".

Уважаемый администратор просьба поступать с нарушителями так как гласят правила, а не так как сами того захотели.Начали снимать ресурс в случае прокачки - снимайте его и в дальнейших случая, а не выборочно.Сейчас Ваши действия работают не на рейтинг проекта.

вот мое мнения ^103^

Всегда снимают. А если Вы по Вадьке Фину так мы ждем некоторых данных, чтобы более правильно снять. Ничего не знаете, а пишите тут такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BagbKa_fIN'

З.Ы. тебе никто не мешает сделать так-же ;)

З.З.Ы. никто тоже не мешает тебе уйти из игры, отдав кому-то акк, раз тебе здесь не нравится ;)

Клевая постанова на букву Х.Если не ндравится что администрация игры ради куев готова закрывать глаза на прокачку кидай играть.В данном случае уважаемая администрация как минимум не права - когда прокачка ставит в выигрышное положение кучку хитрожопых мажоров а на желание остальных игроков играть в равных условиях ложится болт.Способ добится честной игры от всех без исключения прост как мычание - удаление или бессрочная блокировка аккаунтов нарушителей.Только ненадо рассказывать сказки что с прокачкой борются эффективно - Баян на 12 900 ку это доказывает.Если игроку выгодно прокачиваться и разбаниваться за такие суммы значит наказание мягко говоря неэффективно.P.S.ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ЧТОБЫ И ОНИ ПОЧУСТВОВАЛИ ЧТО ИХ КИНУЛИ РАДИ КУЧКИ МАЖОРОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

BagbKa_fIN'

З.Ы. тебе никто не мешает сделать так-же ;)

З.З.Ы. никто тоже не мешает тебе уйти из игры, отдав кому-то акк, раз тебе здесь не нравится ;)

Клевая постанова на букву Х.Если не ндравится что администрация игры ради куев готова закрывать глаза на прокачку кидай играть.В данном случае уважаемая администрация как минимум не права - когда прокачка ставит в выигрышное положение кучку хитрожопых мажоров а на желание остальных игроков играть в равных условиях ложится болт.Способ добится честной игры от всех без исключения прост как мычание - удаление или бессрочная блокировка аккаунтов нарушителей.Только ненадо рассказывать сказки что с прокачкой борются эффективно - Баян на 12 900 ку это доказывает.Если игроку выгодно прокачиваться и разбаниваться за такие суммы значит наказание мягко говоря неэффективно.P.S.ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ЧТОБЫ И ОНИ ПОЧУСТВОВАЛИ ЧТО ИХ КИНУЛИ РАДИ КУЧКИ МАЖОРОВ.

Вы сами себя кинули, ибо Администрация всегда забирает ресурсы с прокачек. И если еще не забрали - это не означает, что их не заберут, наверное есть некоторые другие факторы, почему нужно было подождать...

P.S. Тем более выше только об этом уже писал, но Вам все равно что Администрация говорит, Вы все равно настаиваете на том, что все не правильно и Администрация не права.

Бан на форуме.

хули ..) пока админы лошат, можно делать что хочешь )) правильно ..)

ну пока админы "лошат" Вы отдыхаете в бане

если на то пошло предлагаю тогда ввести такую возможность оффициально, незавуалированно. Зачем нам донатам еще паритса, придумовывать незаконные способы прокачки. Пример - админы, плачу лаве, начисляйте мне ресов на акк. или сходу флота дорисуйте, чтоб я не парился еще его строить. а если еще медальку мне дорисуете- будет вам в этом месяце премия. Жду ответ администрации.

П.С. Надеюсь ответом не будет мне бан, хотя тут всьо возможно в этом затерянном уголке космоса...

Какой ответ? Мне после каждой прокачки писать, что мы всегда снимаем ресурсы? Зачем эти повторения.

А бан очень бы хотелось выдатЬ, но не выдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю руки прям так и чешутся написать что думаю, а вдобавок ко всему всё это фактами приправить, ан нет не стану, полтора года назад написал, вообщем-то безобидный пост, за что получил вечный бан, а посему хоть я здесь кое-что и нацарапал, но по теме вопроса не скажу ни слова ^14^

PS: многоуважаемая администрация поскольку форум (во всяком случае лично для меня) несёт в себе угрозу моей свободе слова, очень хочу сюда пореже заглядывать, поэтому не в тему но спрошу: КОГДА наконец-то начнут в полной мере функционировать альянсовые постройки, уж очень хочется увидеть дипцентр в действии, чтоб не нужно было войны на форуме объявлять, все эти объявления войн обрастают полным свинства и хамства срачем, а так при наличии данного гаджета как было обещано ранее всё будет вестись автоматически ^89^

пожалуй всё больше ничего писать не буду ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Супермен всё больше и больше истерит с того времени когда сел на акк снежного. Поехавший ^98^

я б на месте Админа или модера закрыл тему что б небыло больше флуда...ответ я получил ..жду когда снимут очки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...