Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Весело епт! Одни ^104^

Ага, попался, Редуктор!) А ты у нас кто тогда? ^23^

Ввиду обстоятельств, удаляюсь с игры. Акк поставлен на делет))

Врёшь. Брату отдал, так и скажи. Или сам мультоводишь? ^30^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, попался, Редуктор!) А ты у нас кто тогда? ^23^

Врёшь. Брату отдал, так и скажи. Или сам мультоводишь? ^30^

Другу отдал. Кто я? Ты сначала спроси у себя кто ты? Не суди других по себе ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другу отдал. Кто я? Ты сначала спроси у себя кто ты? Не суди других по себе ^106^

Другу с ником drakontos ^49^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе не всё равно уже?

Аналогичный вопрос. А тебе? И почему он нагло врёт? Он не твой соал. Я ему пообещал что он будет ишкой за своё предательство. Теперь это наше личное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, попался, Редуктор!) А ты у нас кто тогда? ^23^

Врёшь. Брату отдал, так и скажи. Или сам мультоводишь? ^30^

Ямато Ситтинг 24.10.12 14:39:07 29.10.12 13:39:07 Оператор 900

drak Ситтинг 24.10.12 14:38:42 11.11.12 13:38:42 Оператор 1900

мультоводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос. А тебе? И почему он нагло врёт? Он не твой соал. Я ему пообещал что он будет ишкой за своё предательство. Теперь это наше личное дело.

Я и не твой соал и ишкой не стану. Предательство? Нефиг было "наказание за флуд" ставить всему альянсу. И играть под знаменами человека, помешанного на звездных войнах мне не интересно. Скажи спасибо еще, что ты игру не забросил ^105^ А то хотел "если Рита не вернется, я удаляю аккаунт"... Слюнтяй! Достал уже обгаживать меня на форуме! Оттого, что ты пишешь, круче не становишься, то войны непонятные объявляешь с причинами, от которых помереть от смеху можно... Прежде чем писать обо мне, подумай сам, какой ты "хороший" и "умный", а потом говнячь на форе привселюдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не твой соал и ишкой не стану. Предательство? Нефиг было "наказание за флуд" ставить всему альянсу. И играть под знаменами человека, помешанного на звездных войнах мне не интересно. Скажи спасибо еще, что ты игру не забросил ^105^ А то хотел "если Рита не вернется, я удаляю аккаунт"... Слюнтяй! Достал уже обгаживать меня на форуме! Оттого, что ты пишешь, круче не становишься, то войны непонятные объявляешь с причинами, от которых помереть от смеху можно... Прежде чем писать обо мне, подумай сам, какой ты "хороший" и "умный", а потом говнячь на форе привселюдно.

Наказывал за флуд по делу. Если я глава альянса и тем более был друг вам, то по меньшей мере нужно было выполнять минимально требования. Ладно Рите не понравилось, она девочка, ей свойственны эмоции. А ты тряпка и трус. И ушёл ты не из-за звёздных войн и не из-за наказания, а потому что я не сделал тебя замом. И потому что не захотел создавать твою вонючую нубоАльфу. Думаешь я такой дурак что этого не понял? И это немного несоразмерно: законное наказание и предательство такого масштаба.

И играть под знаменами человека, помешанного на звездных войнах мне не интересно.

Если ты действительно считал меня другом, то играл бы даже под знаменем какашки. Тебе было бы всё-равно. А так ты властолюбивый эгоист. И к тому же нуб. Ты теперь или будешь жить под геной или будешь каждый раз создавать акки, когда будешь достигать 50К очей. Потому что я найду тебя и солью, где бы ты ни был.

то войны непонятные объявляешь с причинами, от которых помереть от смеху можно...

На эти войны были причины, причём весьма обоснованные. Особенно на первую. Ты свои войны вспомни. Где бы ты не появился, везде срач и флуд. И темы о нубовойнах. Во всех вселенках, в которых ты появлялся.

Достал уже обгаживать меня на форуме! Оттого, что ты пишешь, круче не становишься

А что, ты становишься оттого что пишешь? Или от того что акки меняешь, когда тебя сливают? В отличие от тебя я ВСЕГДА играл на своих и качал их с самого начала. И новые, как ты, не заводил. И если уже говорил что ухожу - уходил. Так что обгаживал и буду дальше, если на то будут причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже удачи новому алу боёв по больше меньше потерь и просто процветания! ^106^ ^106^ ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...