Перейти к содержанию

Реальные Истории


Рекомендуемые сообщения

у тебя не все истории веселые.

вот и у меня есть история про наш менталитет...

Была зима, очень даже холодно, пришел с учебы и пора уже было идти на тренировку.

Собрал сумку, взял деньги на проезд и вышел с дому. Как всегда сел в автобус и поехал, через 1-2 остановки в автобус зашел мужик, без шапки, не очень красиво одет но не мне его судить, мало ли что случилось. Автобус был не большой и мне сидящему сзади было слышно ответ водителя и кондукторши которые ответили на вопрос, который я понял по ответу. Мы рушили, но они громко настаевали на том чтобы мужик вышел на следующей остановке, он еще раз попросил чтобы проехать бесплатно, на что снова услышал отказ. Людей было достаточно, чтобы кто-то из этих тварей подорвал свою задницу и заплатил 1.75 грн, но все сидели как всегда, как обычно, в своих делах и тупо смотрели ... Какое было удивление кондукторши, когда я подошел с заднего места и заплатил за проезд этого мужика... Когда я обернулся то увидел как стадо баранов смотрело на меня, идучи на бокс, я бы в тот момент с радостью дал каждому из этих блядей в бороду.

Проехал еще пару остановок с мыслью, неужели трудно было простить ему тот мизер за проезд ? Почему никто с людей, которые зарабатывают тысячи в месяц не заплатил за проезд, ведь 2 грн это не деньги, за них даже хлеба не купишь ... ? Во что превратилась наша страна ? Какие политики - такие и люди !!! Я рад что скоро уеду с этого гадюшника ^59^

_____________________________________________________________________________________

Если хорошо подумать то можно вспомнить много из жизни историй, но не все они хорошие ...

Раньше не обращал внимания на подобные вещи.

П.Ы С Днём Рождения !)

Обрати внимание кто тебя с друзей сегодня не поздравит ! Желаю чтобы ты всегда был счастлив, здоров и багат на лаве, любимую половку и хороших друзей ^52^ ^52^ ^52^ ^52^

Спасибо! Все правильно зделал. У меня была похожая история в Банке, пенсионеру нехватало 5грн за оплату щета я ему их дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный везунчик

Фран Селак, хорватский учитель музыки, начал свою полосу неудач в 1962. Поезд, в котором он ехал, сошел с рельс , перевернулся несколько раз и упал в воду. Погибли 17 человек. Селак сумел доплыть до берега со сломанной рукой.

Год спустя он полетел на самолете. Где-то высоко над землей произошла разгерметизация и боковая дверь в салон оторвалась. Селака засосало прямо за борт… Когда он очнулся в госпитале, ему сообщили, что самолет разбился а его нашли в стогу сена.

В 1966 он попал в аварию на автобусе. Погибло 4 человека. Селак отделался легкими травмами.

В 1970 его автомобиль загорелся во время поездки. Он вылез наружу, чтобы потушить пожар, но машина взорвалась.

В 1973 произошел еще один автомобильный инцидент. На этот раз, из-за сбоя в топливной системе, возгорание произошло уже внутри салона. В результате у Селака сгорела большая часть волос на голове.

В 1995 его сбил автобус. Фран отделался легко - шок и небольшие ушибы.

1996…проезжая по горной дороге на автомобиле, Селак увидел грузовик, ехавший прямо на него. Ему пришлось увернуться в сторону обрыва и выскочить из машины на ходу, чтобы не свалиться в ущелье.

В 2003 году Селак купил лотерейный билет впервые за 40 лет своей жизни в возрасте 74. В итоге он выиграл 1 миллион долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...