Перейти к содержанию

Война Split Infinity Vs M-B-B


кто победит  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. кто победит в этой войне???



Рекомендуемые сообщения

итак,пост сдал - пост принял ^101^

со сменой руководства будет вестись несколько другая политика,но если наши враги так сильно этого желают,война прекращаться не будет

спешу разочаровать зрителей: с нашей стороны врядли будут логи в ближайшее время

рекомендую и многоуважаемым МВВ поднабраться сил дабы в скором будущем продолжить войну более динамично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу своего главу чтобы выйти в войне на стороне M-B-B чтобы так сказать слегка уравнять силы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также я предпочитаю играть без союзов,какие союзники у нас оставались на момент смены руководства - отпишите здесь,принимать-ли дальнейшее участие в войне оставляю полностью на Ваш выбор

и хотел-бы внести кое-какие изменения в условия ведения войны (не я ее начинал,а сейчас мне расхлебывать,такчто прошу,будте добры,удовлетворите хоть одну мою прихоть)

при количестве человек в альянсе противника (в сумме с союзниками,если таковые имеются) менее 8 человек,будет признана ничья (да,я не любитель вести войну,по мне так проще просто снулить пару раз и пусть думают в будущем ^70^ ) ибо вести войну против,фактически,одного человека довольно затруднительно

П.С. не желаю,чтоб всё,выше мной написанное,воспринимали как слабину или попытку тихонько капитулировать,состав нашего альянса будет несколько изменен,также я скоро уже поставлю минимальные шахты и изучу поплавок,такчто еще по воюем ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак после первой обновы после смены руководства дела обстоят следующим образом:

36 +1 Split Infinity 19 49.842 947.004

Место по флотам: 44 -2

Место по исследованиям: 29 *

Место по сооружениям: 31 *

Место по обороне: 31 +4

140 -1 M-B-B 4 17.253 69.014

Место по флотам: 167 +1

Место по исследованиям: 120 +1

Место по сооружениям: 120 +1

Место по обороне: 182 -3

понимаю,что не правильно сравнимать более-менее скомплектованный альянс с альянсом из 1 человека (фактически так и есть,ибо трое из четверых участников премного уважаемого альянса МВВ настолько отстают в развитии,что их можно и не учитывать),но раз уж подобное сравнение было сделано в самом начале войны,надо видеть прогресс(регресс),также искренне надеюсь на поднятие сил наших премного уважаемых противников к началу боевых действий

также,на усмотрение главы противостоящего нам альянса,могу онулировать счетчик потерь,ибо это будет несколько другая война

также готов оказать прямую материальную помощь в развитии наших противников путем отправки всем членам их альянса ресурсов,дабы война была интереснее

искренне надеюсь,что игрок XWR меня правильно поймет и со своей стороны также приложит максимум усилий к укреплению позиций своего альянса ( МВВ ) и будет нам достойным противником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нубо алли нубо война я би вобше зделал предел для обявления войни чтота вроде 1кк очей в среднем на человека в алле

а так один нубо полет за неделю ы ещо випендриватса жесть просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, тебе ж написали - возможно скоро Имперцы ^34^ впрягутся. вот тогда и будут танцы ^56^ Учитывая союз СНА и симпатию к Имперцам, даже не знаю за кого болеть ^82^

З.ы. Зачетная ава, если бы увидел в другом месте - уже упер бы. ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по поводу союза

нубо алли нубо война я би вобше зделал предел для обявления войни чтота вроде 1кк очей в среднем на человека в алле

а так один нубо полет за неделю ы ещо випендриватса жесть просто

не я развязывал эту войну и я был одним из немногих в альянсе,кто понимал ее бессмысленность,но,как я уже писал ранее,сдаваться я не собираюсь из принципа

и да,выпендриваешься тут ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, не, ну в таком случае однозначно - Имперцы. ^34^ Ничего личного. Они забавные. и мне глубоко фиолетово на какой стороне выступят. Но удачи обеим сторонам ^81^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучная война. МВВ новенькие в игре да и их мало. Сплит то выиграет в любом раскладе, но время тянется и тянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...