Перейти к содержанию

Интервью С Настоящим Падонком


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, это здорово, что такие известные в мире ХэГейма люди, легендарные игроки, один вид ника которых заставляет трепетать нубов и скрежетать

зубами маститых соперников, менее успешных в игре, такие, не побоюсь этого слова, столпы ХэГейма, как ты, грозные, но справедливые, на ком держится

сама идея этой игры,

Игрока с ником Padonak нашла только в 4й уне, на 13 месте. Его имя у меня отчего то не вызывает никаких ассоциаций, ужаса, и всех вышеперечисленных автором страхов...

После слова о столпе гейма, скатилась по кровати.... от смеха....

Просветите меня и неразумную, кто это такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрока с ником Padonak нашла только в 4й уне, на 13 месте. Его имя у меня отчего то не вызывает никаких ассоциаций, ужаса, и всех вышеперечисленных автором страхов...

После слова о столпе гейма, скатилась по кровати.... от смеха....

Просветите меня и неразумную, кто это такой?

Данное интервью стеб над теми кого пучит от важности и осознания собственной орденоносности и донаточекнутости.Черный юмор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

годная статья, мне понравилась ^62^ и пофик .что я подонка не знаю ,зато написанно кошерно ^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...