Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда мне пожалуйста з/п хотя бы 300 грн в месяц и Смерчу все росходы на содержание, и + тоже самое.

Создайте тогда одну юнньку для баогатых с донатсвом а вторю для бедных вообще без куидов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настолько суровый, что доначу только раз в неделю..а вы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо, люди, какое без донаторства? Новая вселенная новые затраты ресурсов сервера, если получится без апгрейда сделать, то чудесно. Кому тот донат мешает? Любой может накупить куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ололо, люди, какое без донаторства? Новая вселенная новые затраты ресурсов сервера, если получится без апгрейда сделать, то чудесно. Кому тот донат мешает? Любой может накупить куидов.

У нас кризис в стране да и делать мне больше нечего чтобы бабки бешеные в игру вкладывать ради чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас кризис в стране да и делать мне больше нечего чтобы бабки бешеные в игру вкладывать ради чего?

Нету страну назвали Гондурасом, у нас всегда в стране жизнь была гавно, и это факт. Ну вот и не вкладывай, а сервер должен содержатся, или ты хочешь гавно сервак с багами, без выхода в интернет? Такие серверы никому не нужны, донат есть на всех нормальный сервах, донат или абон.плата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще как вариант,вместо теперешней,когда будет разработан саб и т п...Страую тупо снести и поставить новую,чтоб народ не расстекался по вселенным...

ты что, я бабки сумасшедшие вкинул в игре!!!! Я не ходил в школу даже, что бы не тратить на проезд и булочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты что, я бабки сумасшедшие вкинул в игре!!!! Я не ходил в школу даже, что бы не тратить на проезд и булочки!

Пусть будут куиды только для офицеров ,пусть тогда будет охеренный сервер но если ты не начал играть с его открытия то без бабок на верх не поднятся.

ЗЫ Если то что написал Тимош и есть ответ то вопросов больше нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть будут куиды только для офицеров ,пусть тогда будет охеренный сервер но если ты не начал играть с его открытия то без бабок на верх не поднятся.

ЗЫ Если то что написал Тимош и есть ответ то вопросов больше нету!

и толку мне с тех офицеров, ресу круче ууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...