Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не то что бы я настаиваю :mellow: Просто интересно будет ли на сервере новая юня и желательно с какимито отличиями на нее или хотя бы без донатства или ограничениями на таллеры :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то что бы я настаиваю :mellow: Просто интересно будет ли на сервере новая юня и желательно с какимито отличиями на нее или хотя бы без донатства или ограничениями на таллеры :blush:

+1 да можна вторую без донатства тоесть без куидов что бы нельзя біло куиды менять на ресы тоесть наблизить до ОГЕЙМА хоть 1 уни наблизить чтобы не решали бабки а решал клас игроков....Смерч плз прислушайся я понимаю тебе нада на развития серва деньги но хочеться поиграть в равных условиях не у всех родители богатые и не все много получают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще как вариант,вместо теперешней,когда будет разработан саб и т п...Страую тупо снести и поставить новую,чтоб народ не расстекался по вселенным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще как вариант,вместо теперешней,когда будет разработан саб и т п...Страую тупо снести и поставить новую,чтоб народ не расстекался по вселенным...

убил.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без донатства вы загнули.....

Просто можно на вторую уню убрать обмен таллеров на ресы....

да и уже шголосованием бы сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без донатства вы загнули.....

Просто можно на вторую уню убрать обмен таллеров на ресы....

да и уже шголосованием бы сделали...

ну я ето и имел введу!=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 да можна вторую без донатства тоесть без куидов что бы нельзя біло куиды менять на ресы тоесть наблизить до ОГЕЙМА хоть 1 уни наблизить чтобы не решали бабки а решал клас игроков....Смерч плз прислушайся я понимаю тебе нада на развития серва деньги но хочеться поиграть в равных условиях не у всех родители богатые и не все много получают!!!

ну даже пусть донатство, прост немног подсократить его...в остальном согласен

и убрать етого нехорошого дядьку офицера на скорость :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы без донатства

Тогда мне пожалуйста з/п хотя бы 300 грн в месяц и Смерчу все росходы на содержание, и + тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...