Перейти к содержанию

Выход С Аккаунта С Аукциона


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

у меня вопрос по выходу аккаунтов с аукциона.

на аукционе стоял аккаунт с ником wermant(вроде так ник написал),так вот он должен был выйти с топ 500 и стать ишкой(я довольно долго за ним наблюдал)и сегодня после обновления статистики аккаунт просто исчез. Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Значит у них небыло 50 тыс очков и они удалились, а остались бы они ишками только в случае, если у них более 50 тыс очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у них небыло 50 тыс очков и они удалились, а остались бы они ишками только в случае, если у них более 50 тыс очков.

дело в том, что очков там более 50 тысяч.

у меня есть предположение, если владелец перед уходом ставил Аккаунт на удаление, и потом тот Аккаунт попадал на аукцион, то при выходе из него он автоматически удаляется...

проверьте, пожалуйста, ведь очень обидно, когда кидаешь поплавок, ждешь пока выпадет, перегоняешь флот, тратишь топливо, а тут бац, и облом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у них небыло 50 тыс очков и они удалились, а остались бы они ишками только в случае, если у них более 50 тыс очков.

у него 1.5кк очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что очков там более 50 тысяч.

у меня есть предположение, если владелец перед уходом ставил Аккаунт на удаление, и потом тот Аккаунт попадал на аукцион, то при выходе из него он автоматически удаляется...

проверьте, пожалуйста, ведь очень обидно, когда кидаешь поплавок, ждешь пока выпадет, перегоняешь флот, тратишь топливо, а тут бац, и облом...

а еще если акк по идее должен выпадать в 3 часа ночи, и ты сонный наблюдаешь картину как акк пропадает ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого такое бывало)

Походу Вадька прав....чел решил забить на игру стал в РО (или без РО) и поставил на удаление.... акк ушел спустя 7 дней на аукцион, а когда акк перешел ТОП 500 и выпасть должен был с РО, акк снялся с продажи и сразу удалился как етого хотел прежний хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...