Перейти к содержанию

Война Empire Vs Wolf


Рекомендуемые сообщения

Капец, что вы тут развели. Хватит уже.

Зератул, вот тут я с тобой не совсем согласен. Война - это прежде всего нуление. Полное до самых шахт (даже если в небольшой минус, он потом 100500 раз окупится). Почему так мало наших логов? Ты сам сказал вселенная развивается, сейчас для нас главное не увязнуть в этой войне и не отстать по развитию от тех же самых Волков. Думаю это логично и все согласятся. Это первая причина.

Вторая причина - трудно воевать с нубами, которые или зелёные / или под геной / или в ИРО 20 ч. в сутки. Ну или всё вместе.

Мы ещё оправдаем свою честь. Которую, кстати, и не теряли (нубодоклады тут только Редуктор шпарил).

1:77:7 Уже присылал тебе, без гены, не зелёный, без доната, 3ий раз приглашать?

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду болеть за Волков исключительно из-за того что там более-менее нормальные люди, но Акси в але империи-это нечто, такого я давно не видел ^38^

Траун, у тебя достойный соал появился, поздравляю ^52^

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна ликвидация Кан84...

Вот это... (А:8000; О: 696.000)

А то, что твоих соалов выносят, тебе видать тоже плевать и ты считаешь себя видимо крутым летая на оборону... Так что молчи уже, если сам такой же...

недано тебе воевать один боле мене норм лог виставил ы то луну зделал на 2% ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, сколько еще Кан84 будет ложится под моими атаками... Видимо это ему еще не надоело пока что... Ничего, я об это позабочусь... ^27^

Первый пошел...

Далее...

Зачистка лишнего флота

Зачистка ресурсов на главке №1

Зачистка ресурсов на главке №2

И последний заход

слушай а кан 84 случайно не твой мульт а то чет ти толька на нево ы летаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:77:7 Уже присылал тебе, без гены, не зелёный, без доната, 3ий раз приглашать?

Да пожалуйста:

Боевой опыт: 460

Потери: Атакующий: 243.000 Обороняющийся: 2.634.000

Добыча: Металл: 688.939 Алмаз: 245.764 Уран: 176.153

Обломки: Металл: 89.700 Алмаз: 115.800 (собрано)

Рапорт: Thrawn(EMPIRE)(243.000) vs Leech_M(Wolf)(2.634.000)

А это можете им засчитать: Потери: Атакующий: 300.000 Обороняющийся: 0 20БТ разбил об него же. Жаль телефон сел, а то бы ещё раз прошёлся.

И попрошу не переходить на личности. Акси может и резковат, но он отличный друг и никогда не предаст, как ваш Редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:77:7 Уже присылал тебе, без гены, не зелёный, без доната, 3ий раз приглашать?

А смысл? Всему свое время, главное мы теперь знаем кто ты, а дальше дело техники ;)

На месяцок с регой подзадержалсо, чужие акки брать не люблю, но все-таки довольно таки скоро, меньше месяца, имхо, буду уже довольно военизирован, вот тогда и будем друг другу бяки делать) Ради этого ведь и играем? ^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войну можно считать оконченой. Я вышел из альянса.

это была самая молниносная война в истории проэкта ^11^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...