Перейти к содержанию

Вопрос К Администрации


Рекомендуемые сообщения

у XGame официальный язык сервера русский, расчитана игра под россиян, так почему-же на форуме радио украинское?

половину слов, которых молотит диджей трудно понять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у XGame официальный язык сервера русский, расчитана игра под россиян, так почему-же на форуме радио украинское?

половину слов, которых молотит диджей трудно понять....

А кто Вам сказал, что игра рассчитана под Россиян?

На сколько я знаю тут играют люди вообще из разных стран, причем не только с просторов бывшего СССР...просто русский язык выбран официальным...

Никто ведь не заставляет слушать украинское радио...Есть куча сайтов, где можно найти любую интересующую Вас радиостанцию, запустить ее параллельно с игрой и наслаждаться любимой музыкой. Если честно, то не вижу проблем никаких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России нету нормального радио)

если ты не знал, то я тебе скажу, что такие радиостанции как "хит фм, русское радио" являются российскими, которые вещаются в украине, с украинскими диджеями.

А кто Вам сказал, что игра рассчитана под Россиян?

мне никто не сказал, достаточно немного включить мозги, и понять что игра с русским языком предназначена под российского потребителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги у каждого работают "по-своему" ... просто русский язык понимает много людей (не только из России), а ось український не всі в Україні розуміють)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм.. Интересный вопрос но глупый..

Это равносильно тому что бы спросить почему эта игра на русском а не на английском, ведь PHP HTML пишется латинскими символами ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

у XGame официальный язык сервера русский, расчитана игра под россиян, так почему-же на форуме радио украинское?

половину слов, которых молотит диджей трудно понять....

Именно те 3 радиостанции, что находятся в каждой строке справа, почему-то не работали с России, пришлось заменить их Украинскими. Возможно позже еще попробуем. Хотя если учитывать, что 50% игроков с России и 45% с Украины, то можно и поделиться радиостанциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Згодний З Илюзіоністом, файну Українську мову розуміють декілька відсотків чоловіків та жінок, які грають у цю цікаву гру!!!!

Російська мова --- РУЛИТ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...