Перейти к содержанию

И Еще Раз Про Квесты


Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу сказать спасибо разработчикам за квесты, сделано хорошо, и проходить их интересно.

Так вот, к делу. Можно ли сделать так, чтобы бонус за квест выдавался на планету по выбору или хотя бы просто на главку? А то когда бонус автоматом бросается на ту планету, которую ты собираешься удалять, это, мягко говоря, огорчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Есть ...вопросик .....если выполниться квест, но ты не был онлайн и ты не заходил ну пускай пару дней ...ресы дадут за выполнение квеста или они даются при заходе в игру ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ...вопросик .....если выполниться квест, но ты не был онлайн и ты не заходил ну пускай пару дней ...ресы дадут за выполнение квеста или они даются при заходе в игру ???

так же как и при новом опыте после захода в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать спасибо разработчикам за квесты, сделано хорошо, и проходить их интересно.

Согласен. Квесты интересные. Есть вопрос. По прочтениям на форуме, я понял что за квестом в 250 полей идёт следующий - 15 кк очков статы.

Хотел бы обратиться к администрации, чтобы межды ними какие-то ещё квесты вставили. Получается очень большой разрыв по времени.

Спасибо, что прочитали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы обратиться к администрации, чтобы межды ними какие-то ещё квесты вставили. Получается очень большой разрыв по времени.

согласен...хотя бы один не помешает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...