Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гг... Чувствуется сатира в ваших словах...

Какая сатира, это тонкий намёк не очень толстые обстоятельства ^111^

В этой "САТИРЕ" вся СОЛЬ происходящего, а именно что все ТОРы мультоводы (про исключения не знаю), более того многие прям на форуме не стеснялись признаться в этом.

Ну а что до шпионов, так это я очень хорошо знаю, у меня в але очень долго через мульта шпионил сам ЗЕРАТУЛ (поклон ему о великий), да и сейчас как минимум 2 шпиона есть, но сама борьба с шпионами дала понять только одно, что либо ты играешь с хорошо знакомыми людьми с которыми или живёшь рядом или хорошо знаком хотя бы в скайпе, или принимаешь превентивные меры препятствующие шпионажу.

А именно:

1) не добавлять в друзья кого попало

2) вновь принятые попадают в трёхмесячный карантин во время которого им не разрешается добавлять кого бы-то ни было из ала в друзья

3) в общем форуме не обсуждать вопросы имеющие стратегическое и политическое значение, а также не выкладывать логи боев до возврата флота

4) онлайн виден только хорошо проверенным игрокам (причём данный вопрос мусолился путём открытого голосования и 90% игроков сами проголосовали за его отключение)

5) в скайпе иметь несколько конференций одну общую, а одну закрытую опять же для хорошо проверенных игроков

Вот после таких мер по противодействию прямому саботажу, можно тупо положить на шпионов и не хай себе шпионят, более того их можно использовать во благо альянсу, сливая дезу или всякую чушь, которую они с лёгкой руки потом выкладывают на форум, а тут уже и посмеяться можно, а чтобы процесс стал ещё веселее и смешнее можно в чате ала мусолить эту тему, начать охоту на ведьм. НО при всём при этом шпионов не изгонять, потому как после них всё равно придут другие, а их надо будет проверять узнавать, все эти следственные мероприятия муторное дело. А так вся верхушка ала знает кто "ШТИРЛИЦ" а потому можно жить дальше весело и непринуждённо ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что до шпионов, так это я очень хорошо знаю, у меня в але очень долго через мульта шпионил сам ЗЕРАТУЛ (поклон ему о великий), да и сейчас как минимум 2 шпиона есть...

Не надо впутывать меня в такие вещи как шпионаж. Есть большая разница между тем, когда игрок закидывает в некоторый альянс своего мульта, и присутствие в этом альянсе игрока (не мульта), сливающего другому игроку инфу в альянсе. В вашем унылом альянсе как раз был такой человек, шпионить не в пользу вас - это был его выбор, а не мой, а мультов у меня нет и никогда не было. Гнать же на других - ваша прерогатива, но надеюсь, вы со временем стали умнее и перестали набирать абы кого в альянс (если он ещё существует).

Кстати, очень ДОСТАВИЛО в 5-й уни зашкаливающее ЧСВ главы альянса Командора по поводу того, как он долго не мог выпилить из рядов альянса шпиона (на момент моего ухода из игры он так этого и не сделал, ололо), вместо этого удалил несколько играющих игроков...

685f18ed7c84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сатира, это тонкий намёк не очень толстые обстоятельства
конечно нужны, как же без них можно делать подловы?

Как я не люблю нубам всё объяснять... Сатира - жёсткий, выкрывающий юмор... Под слова тимоша есть глубокий смысл... А точнее то - что мы нечего не может сделать как шпионить, обманывать людей, и сливать их нечестными способами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпионы альянса были, есть и будут главной частью игры. я дедшотером согласен, на войне все средства хороши, а особенно хороши средства которые доступны только вам ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо впутывать меня в такие вещи как шпионаж. Есть большая разница между тем, когда игрок закидывает в некоторый альянс своего мульта, и присутствие в этом альянсе игрока (не мульта), сливающего другому игроку инфу в альянсе. В вашем унылом альянсе как раз был такой человек, шпионить не в пользу вас - это был его выбор, а не мой, а мультов у меня нет и никогда не было. Гнать же на других - ваша прерогатива, но надеюсь, вы со временем стали умнее и перестали набирать абы кого в альянс (если он ещё существует).

Кстати, очень ДОСТАВИЛО в 5-й уни зашкаливающее ЧСВ главы альянса Командора по поводу того, как он долго не мог выпилить из рядов альянса шпиона (на момент моего ухода из игры он так этого и не сделал, ололо), вместо этого удалил несколько играющих игроков...

685f18ed7c84.jpg

Потому и не выгнали, чтобы знать кто стучит, а под этот шум очистили ряды от баласта, заодно дали шпиону понять что проверку он прошел ^28^ , ну а что до моего ЧСВ (чувство собственного величия, думаю это так расшифровывается) ну так мне до тебя далеко О ВЕЛИКИЙ ЗЕРАТУЛ ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этих шпионах нет смысла

меня смешит - что говорят - прошел проверку - очистку . как? вы опонента в глаза не видите! и никогда не увидите! в чем смысл шпиона? в том что он скажет какие постройки у ала? и кто летит в саб? это тоскливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...