Перейти к содержанию

Беспредел В Игре


Довольны ли вы действиями администрации игры?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли вы действиями админнистрации, в случаях возникновения конфликтов?

    • Да, я доволен как они решают конфликты, они все делают правильно!
      5
    • У меня не возникало конфликтов в игре.
      18
    • Не, я не доволен действиями админнистрации.
      10
    • Воздержусь, от ответа.
      10
    • Я не достаточно опытный игрок чтобы судить о действиях админнистрации.
      0
  2. 2. Вас банили в чате, на форумк или в игре?

    • Да, и на то были причины
      13
    • Да, банили, и делали это не обоснованно
      9
    • Нет меня не банили.
      21
  3. 3. Вы знакомы с играком под ником Задрот?

    • Да, и я недоволен то как с ним поступили!
      9
    • Да, и я считаю что админы все правильно делали!
      2
    • Да, но я пока не в теме происходящего...
      3
    • Нет, не знаком но админы все правильно сделали.
      6
    • Нет, не знаком но считаю что администрация несправедливо с ним поступила
      6
    • Нет, не знаком и не знаю о чем речь
      17


Рекомендуемые сообщения

если все игроки в один голос орут что это нововведение не сильно улучшит жизнь всем лётчикам проекта то можно было бы и прислушаться...

Раньше ведь все было нормально зачем было вводить эту кладовщицу?Или она может сильно изменить доход администрации?

Этого мне наверное никогда не понять..

Не имеется ввиду затачивание игры под одного желающего,тут говорится про немалое количество игроков и если они большинством идут за кукую-то идею то наверное стоит прислушаться к ним.

Не все игроки орут о вреде кладовщицы. Если быть честным, то большинство как раз молчит. А, как известно, молчание - знак согласия. В устроенном опросе сейчас не наберется и 50 человек, которые проголосовали бы против новых полномочий кладовщицы.

Я думаю, что изменение дохода администрацией было хорошо подсчитано.

Кстати, скажу вам, что проверять характеристики наемников, кораблей и построек после регистрации не многие кинулись, а лишь единицы.

Хоть кто-нибудь бы устроил опрос о введении нового наемника Рейдера, который бы добавлял +10% к добыче атакера(или больше). Вот это была бы достойная контр-мера нововведениям администрации. А то все кинулись хаять и ругаться, вовсе не задействуя извилины своего интеллекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В устроенном опросе сейчас не наберется и 50 человек, которые проголосовали бы против новых полномочий кладовщицы.

Потому что 95% игроков на форуме вообще не зарегистрированы или не бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все игроки орут о вреде кладовщицы. Если быть честным, то большинство как раз молчит. А, как известно, молчание - знак согласия. В устроенном опросе сейчас не наберется и 50 человек, которые проголосовали бы против новых полномочий кладовщицы.

Я думаю, что изменение дохода администрацией было хорошо подсчитано.

Кстати, скажу вам, что проверять характеристики наемников, кораблей и построек после регистрации не многие кинулись, а лишь единицы.

Хоть кто-нибудь бы устроил опрос о введении нового наемника Рейдера, который бы добавлял +10% к добыче атакера(или больше). Вот это была бы достойная контр-мера нововведениям администрации. А то все кинулись хаять и ругаться, вовсе не задействуя извилины своего интеллекта.

Как написал DeaDSHooTeR на форуме сидит очень мало игроков и дело не только в этом,не писали еще и те кому очень выгодно такое нововведение,например шахтеры-донаты.

А ругались только атакеры которые живут за счет атак.

Было очень хорошо если бы сейчас все зарегистрировались на форуме и проголосовали за нововведение,думаю перевес был бы за "Я не доволен нововведением" ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все игроки орут о вреде кладовщицы. Если быть честным, то большинство как раз молчит. А, как известно, молчание - знак согласия. В устроенном опросе сейчас не наберется и 50 человек, которые проголосовали бы против новых полномочий кладовщицы.

Я думаю, что изменение дохода администрацией было хорошо подсчитано.

Кстати, скажу вам, что проверять характеристики наемников, кораблей и построек после регистрации не многие кинулись, а лишь единицы.

Хоть кто-нибудь бы устроил опрос о введении нового наемника Рейдера, который бы добавлял +10% к добыче атакера(или больше). Вот это была бы достойная контр-мера нововведениям администрации. А то все кинулись хаять и ругаться, вовсе не задействуя извилины своего интеллекта.

админы бы могли поспорить насчет молчания знак согласия =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как к Вам относятся???

а как к говну к нам часто очень относятся =)

Не знаю как в других унях,а в 8 задр на 2 суток в бане,это пережить можно

По теме

В бесплатных играх лично я и не жду ниче лучшего от админов,параллельно играю в вов на офе,плачу каждый месяц и "сервис" соответствующий

кто тебе сказал что эта безплатная игра? попытайся в топ 10 без доната, тогда и поговорим =)

Все, нашел тему, пост задрота и мое личное мнение что АДмины поступили правильно. Еще вопросы будут? ^103^

аргументируй =)

Какими происшествиями???

Ты про нововведения, которые ввела администрация проекта? Но ведь проект создан ними собственноручно(пусть и скопирован с огамы). И они вправе его менять на свое усмотрение, поскольку они тратили на этот проект свое время и силы.

Да, они не учитывают мнение некоторых игроков и даже легенд проекта, но это их право.

Если ты подойдешь к скульптору и начнешь ему указывать как лепить скульптуру, то он куда тебя пошлет? На хутор бабочек ловить? А почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО(ЕГО ЛИЧНОЕ ВИДЕНИЕ) КАК ЛЕПИТЬ ПИПИСЬКУ У ГЕРАКЛА! Вам же про кладовщицу все отлично объяснили.

Представь себя разработчиком подобного проекта. Что бы ты делал, если бы тебе начали указывать как должен выглядить твой проект? А чтобы ты сделал, если бы кто-то из игроков стал открыто призывать других игроков "забить на игру"? Забанил бы ты его надолго?

Я бы забанил на форуме, но не в игре =)

И потом я бы не обсуждал комерческие изменения выдавая их за благо народу =)

Изменения по голосованию это одно а другое это выдавать комерческие решения за благо, это уметь еще надо =)

Некосвенное отношение требует абонементной платы. В этот проект с абонплатой играть будут единицы, т.е. он не будет окупать труды админов и хостинг.

На счет злости...

В кайзеровской армии был следующий порядок. Если младший офицер(или солдат), посчитав какой-то приказ или высказывание старшего по званию унизительным или оскорбительным для себя, бежал сразу жаловаться высшим чинам - его казнили без трибунала. Так как это воспринималось за поспешность выводов, так сказать излишнюю "горячеголовость". Вот через несколько дней, пожалуйста, иди жалуйся.

во первых я не жалуюсь а требую здравомыслие и порядка, не путай хрен с трамвайной ручкой.

И еще мы славяне, а у нас как правило принято устраивать темную или бить в морду без раговоров, так что ты предлагаешь так поступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как написал DeaDSHooTeR на форуме сидит очень мало игроков и дело не только в этом,не писали еще и те кому очень выгодно такое нововведение,например шахтеры-донаты.

А ругались только атакеры которые живут за счет атак.

Было очень хорошо если бы сейчас все зарегистрировались на форуме и проголосовали за нововведение,думаю перевес был бы за "Я не доволен нововведением" ^112^

я шахтер , мне не выгодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Возникал конфликт когда с прасони в чате меня забанили не за что!!! когда я обратился к Админу он у меня спросил, готов ли я запрлатит еще штраф если мои обвинения голословны, на что я ответил что готов, и что если они не голословны, то пусть модератор извиниться прилюдно. История утихла не бана ни извинения. В этом я очень зол за данный беспредел

Такое у Вас спросили потому, что есть бан и есть причина бана, ее можно прочитать. Если Вы были забанены в чате, значит причина оскорбление, мат, реклама или любые другие оскорбления или сквернословия. Мне приложили скриншот, где Вы говорили о... дрочении. В чате это не красиво, учитывая, что сидят дети, девушки, ну и ... дедушки...

Далее по курсу у нас наша кладовщица, из за которой у доната (Я донат) вы вывезете максимум 25% ресурсов!!!

Ну такого поворота событий я уже и не ожидал. Максимум вывезти 25% ресурсов? Вы в своем уме? Максимум сохранить 16% ресурсов, но не вывезти 25%, это совершенно противоположные вещи, не вводите игроков в заблуждение своими неосмысленными высказываниями.

С подобными возражениями но более резко выступил игрок под ником Задрот, за что его забанили по айпи, ну чтож дорогая Администрация, я считаю что вы действуете подобно жесткой диктатуры, зачем же тогда форум когда на нем нельзя высказывать свое мнение если оно идет поперек с мнением Администрации ?

Нет уж, Вы врете. По IP никто его не банил, если не знаете - не врите! Вот Вы на форуме высказываете свое мнение, оно противоречиво реальности и совершенно не логично, а много чем вводит в заблуждение пользователей форума, но мы же Вас не баним. Хотя, как я уже выяснил, всегда в банах и в конфликтах одни и те же личности!!! Вы знаете, что у Вас были конфликты с Модератором, с Администратором в игре, а теперь со мной на форуме?! Разве это может быть случайностью?

Вернусь к вопросу с игроком Задрот, вы его забанили на форуме, согласен но тоже не совсем.

За что вы забанили его в игре? Почему вы Закрываете обсуждение этого вопроса?

Зачем вы снова пишите так, как будто ничего не видели, не слышали и не читали? Думаю всем уже известно, за что Задроту был выдан бан! И Вам очень красиво ответил пользователей Kowalski. Нам и в том числе мне, не приятно, когда тратишь всю свою жизнь и здоровье на просиживание возле монитора создавая этот проект, а кто-то будет пропагандировать и писать: "предлагаю ... ВСЕМ ... забить на игру". Предложение было не о форуме, заметьте, а о игре!

и пусть подавятся =)

Мне не нравится Ваше высказывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я шахтер , мне не выгодно

Да ты шо ^91^

Еще скажи что у тебя нет ни одного боевого кораблика и по ишкам ты тоже не летаешь^69^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...