Перейти к содержанию

Нужна Ли Всё Таки Викторина?


нужна ли викторина  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. у меня возник вопрос нужна ли викторина.

    • да очень
    • нет!!! это идея гавно.
    • мне всё равно


Рекомендуемые сообщения

у меня такой к вам вопрос. я увидел тему

Турнир По Знаниям Игры

и задумался. может викторина не нужна вообще. если я выложил такую тему про викторину, на неё млао кто обратил внимания. а тут тема админа и все к ней. так вот скажите, нужна викторина или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ ее предложил пол года назад и все лямку тянешь. Пришел модер за 5 дней существования уни расрутил ее в массу..

Признай просто что не можешь толком это организовать, ни времени ни ресурсов на такое проведение у тебя нету. Если же есть список вопросов или наработки лучше помоги тому же модеру с этим. А то он косячит чутка.

И тогда и там и там будет определённый толк, и обе стороны выиграют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто тебе такое сказал?

Я думаю что многим будет интересно сыграть...да и этот Турнир был не совсем хорошо организован,а так у тебя уйма времени на подготовку и я уверен что за такой не малый срок должно получится что-то хорошее.

Вообщем,сказал - делай, и не опускай руки ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто тебе такое сказал?

Я думаю что многим будет интересно сыграть...да и этот Турнир был не совсем хорошо организован,а так у тебя уйма времени на подготовку и я уверен что за такой не малый срок должно получится что-то хорошее.

Вообщем,сказал - делай, и не опускай руки ^106^

спаисбо за поддержку. всё будет в лучшем виде ^78^ ^78^ ^78^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОбирался делать - делай. Зря готовился что ли?

А фан, он, такой - всегда востребован!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор прорекламировал свой убогий конкурс во всех унях в чате, чем и подогрел интерес, ты же только в 5й. Надеюсь админы тебя отблагодарят и подкинут пару куидов. Вообщем молодец, так держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг не надо. Скушай огурчик.

ты меня уже бесишь. по хорошему свали из игры. не беси молодых. ты же тянешь проект к нулю. всё было хорошо пока ты не начал тролить. из-за тебя ведь многие уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой дорогой, алекс. пойми, что ты согласился внести на себя ношу с викториной. у тебя срок до 1 января. ты что на анчале пути сдашься? из-за конкурса, который всего лишь создал модер. он модератор - у него работа такая, к тому же ему небось админы помогали, а ты один возраждаешь и улучшаешь эту викторину. модер - всего лишь помощник админа, а ты - герой. ты в одиночку это делаешь. ты красава и самый лучший. прошу тебя не отступай от своей цели и у тебя всё получится. а те кто проголосовали за второй вариант ответа "нет!!! эта идя гавно" - вы просто завидуете ему. признайтесь в этом себе. удачи тебе щедрый и

АДМИНЫ УМОЛЯЮ, ДАЙТЕ ЕМУ ЧТО ЛИ 100 - 200 КУИДОВ. ПАРЕНЬ СТАРАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИГРАТЬ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ. ПОМОГИТЕ ЕМУ! ВЫ АДМИНЫ ИЛИ КТО?

мой дорогой, алекс. пойми, что ты согласился внести на себя ношу с викториной. у тебя срок до 1 января. ты что на анчале пути сдашься? из-за конкурса, который всего лишь создал модер. он модератор - у него работа такая, к тому же ему небось админы помогали, а ты один возраждаешь и улучшаешь эту викторину. модер - всего лишь помощник админа, а ты - герой. ты в одиночку это делаешь. ты красава и самый лучший. прошу тебя не отступай от своей цели и у тебя всё получится. а те кто проголосовали за второй вариант ответа "нет!!! эта идя гавно" - вы просто завидуете ему. признайтесь в этом себе. удачи тебе щедрый и

АДМИНЫ УМОЛЯЮ, ДАЙТЕ ЕМУ ЧТО ЛИ 100 - 200 КУИДОВ. ПАРЕНЬ СТАРАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИГРАТЬ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ. ПОМОГИТЕ ЕМУ! ВЫ АДМИНЫ ИЛИ КТО?

я не горю желанием что бы ему помогли, но всё таки капля милосердия и души у вас есть. я знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...